| 이름 | UAV 신호 방해기 |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 120W-130W |
| 차원 | 550x190x60mm |
| 전원공급장치 | AC110 또는 220-240V / DC 27V |
| 무게 | 10kg |
| 작동 온도 | +65' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 상대습도 | 5% -95% 비 응축 |
| 냉각 | 강제 공기 냉각 |
| 운영 능력 | 90-260V AC / 24V DC 내부 전원 공급 장치 |
| 애플리케이션 | 공항, 실험실 테스트/신호 재머, 신호 재머, 컨퍼런스, GPS/Galileo/Glonass의 제어 드론 |
| 이름 | 안티 드론 건 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 공항, 실험실 테스트/신호 재머, 신호 재머, 컨퍼런스, GPS/Galileo/Glonass의 제어 드론 |
| 보증 | 1년 |
| 전압 | 27/28V DC,220V,28V |
| 크기 | 중간 크기, 320*200*460mm, 76*20*26cm, 37.5*29*10cm |
| 이름 | 드론 신호 차단기 |
|---|---|
| 호스트 무게 | 2kg |
| 근무환경 | -30 ° C ~ 60 ° C |
| 배터리 양 | 2 단위 |
| 총 출력 전력 | 30W |
| 이름 | 포켓용 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 40W |
| 배터리 | +24V/5AH LiFe PO4 |
| 근무 시간 | 1.5 시간 |
| 내부 상자 치수 | 450×350×300mm |
| 이름 | 배낭 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 탐색 스푸핑 기능 | 드론 비행 금지 구역 투영(강제 착륙), 방향 변위; |
| 방어 거리 | 1-5km(PA RF 전력 25W); |
| 속임수 개입 시간 | 2초; |
| 효과적인 속임수 각도 | 수평: 360°, 수직: ±90°; |
| 이름 | 반대 드론 장치 |
|---|---|
| 작동 습도 | 5% ~ 80% |
| 장치 크기 | 513mm × 462mm × 233mm |
| 장치 무게 | 40KG |
| 전압 | AC110V 또는 220-240V / DC 24V-27V |
| 이름 | 와이파이 드론 방해기 |
|---|---|
| 주변 온도 | -10C 내지 +50C |
| 상대습도 | ≤80% |
| 전력 소비 | ≤360W |
| 배터리 | 24V, 33AH, 내장 대기 배터리로 90~120분 작동 가능 |
| 애플리케이션 | 공항, 실험실 테스트/신호 재머, 신호 재머, 컨퍼런스, GPS/Galileo/Glonass의 제어 드론 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 무게 | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| 전압 | 27/28V DC,220V,28V |
| 얻다 | 45/50dB,50dB,45dB |
| 애플리케이션 | 공항, 실험실 테스트/신호 재머, 신호 재머, 컨퍼런스, GPS/Galileo/Glonass의 제어 드론 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 검은색 |
| 재료 | 알루미늄 및 쿠퍼, 플라스틱 |
| 제어 거리 | 1000미터,>500미터 |