| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Consumo energetico | 140 W |
| Tempo di funzionamento della batteria | 30 minuti |
| Peso | 4,3 kg (prodotto), 7 kg (confezionato) |
| Alimentazione elettrica | Batteria interna: 28 V, 5 A (1 ora) o batteria esterna |
| Peso netto | 70 kg |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -30 a 60 ° C. |
| Potenza totale | 350 W |
| Protezione del raggio | 300-1000 metri a -75dBm |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Potenza totale | 550W |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC220V |
| Gamma di interferenza | 1000-2000m |
| Peso | 38 kg |
| Antenne | 8 antenne omnidirezionali |
| Potenza in uscita | 400 W totali |
|---|---|
| Guadagno dell'antenna | 3-8dbi |
| Distanza di disturbo | 300-2000 metri |
| Batteria | Batteria da 1000 WH |
| Temperatura di lavoro | -40°C a 65°C |
| Ambiente di lavoro | -25°C a 50°C |
|---|---|
| Livello di protezione | IP55 (resistente alla pioggia) |
| Peso dell'ospite | Massimo 35 kg |
| Applicazione | Aeroporto, Test di laboratorio/Signal Jammer, Signal Jammer, Conference, Control Drone di GPS/Galile |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Emittente di disturbo mobile portatile del segnale |
|---|---|
| Potenza totale | 10 W |
| Dimensioni | 178*77*36,5 mm (antenna esclusa) |
| Peso netto | 0,8 kg |
| Garanzia | 1 anno dalla data di consegna |
| Nome | Interruttore di droni |
|---|---|
| Dimensioni | 650×350×300mm |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V, 110 V o CC 28 V |
| Peso dell'unità principale | 30kg |
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
| Alimentazione elettrica | Batteria interna (1h: 28V, 5A) o Batteria esterna |
|---|---|
| Controllare | 3 interruttori indipendenti per ciascuna banda |
| Potenza di output totale | 90 W. |
| durata della batteria | 60 minuti |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Tempo di funzionamento della batteria | 60 minuti |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Consumo energetico | 350 W |
| Peso | 45 kg, 10,5 kg,> 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Dimensioni | 490×340×90mm |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Consumo energetico | 55W |
| Dimensioni | 277*80*51mm |
| Guadagno dell'antenna | 10dbi |
| Peso | 2 kg (dispositivo), 3,6 kg (imballato) |