| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 140W |
| Waktu Kerja Baterai | 30 menit |
| Berat | 4,3kg (Produk), 7kg (Dikemas) |
| Catu Daya | Baterai internal: 28V, 5A (1 jam) atau baterai Eksternal |
| Berat Bersih | 70kg |
|---|---|
| Suhu Kerja | -30 hingga 60 ° C. |
| Kekuatan Total | 350W |
| Radius pelindung | 300-1000 meter pada -75dBm |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Kekuatan Total | 550W |
|---|---|
| Catu Daya | AC220V |
| Rentang gangguan | 1000-2000m |
| Berat | 38kg |
| Antena | 8 antena omnidireksional |
| Daya Keluaran | Jumlah 400W |
|---|---|
| Gain antena | 3-8dBi |
| Jarak Kemacetan | 300-2000m |
| Baterai | Baterai 1000WH |
| Suhu Kerja | -40°C hingga 65°C |
| Lingkungan kerja | -25 ° C hingga 50 ° C. |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan | IP55 (Tahan hujan) |
| Berat host | Maksimum 35kg |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama | Portable Mobile signal jammer |
|---|---|
| Kekuatan Total | 10W |
| Ukuran | 178*77*36.5mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Bersih | 0,8kg |
| Jaminan | 1 Tahun Dari Tanggal Pengiriman |
| Nama | Jammer Drone |
|---|---|
| Ukuran | 650×350×300mm |
| Catu Daya | AC220V, 110V, atau DC28V |
| Berat Unit Utama | 30kg |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Catu Daya | Baterai internal (1 jam: 28V, 5A) atau baterai Eksternal |
|---|---|
| Kontrol | 3 Saklar Independen untuk setiap band |
| Total daya output | 90w |
| masa pakai baterai | 60 menit |
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
| Waktu Kerja Baterai | 60 menit |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Konsumsi Daya | 350W |
| Berat | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Ukuran | 490×340×90mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 55W |
| Ukuran | 277*80*51mm |
| Gain antena | 10dBi |
| Berat | 2KG (Perangkat), 3.6KG (Dikemas) |