| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| बिजली की खपत | 140W |
| बैटरी रनटाइम | 30 मिनट |
| वज़न | 4.3 किग्रा (उत्पाद), 7 किग्रा (पैकेज्ड) |
| बिजली की आपूर्ति | आंतरिक बैटरी: 28V, 5A (1 घंटा) या बाहरी बैटरी |
| शुद्ध वजन | 70 किग्रा |
|---|---|
| कार्य तापमान | -30 से 60 डिग्री सेल्सियस |
| कुल शक्ति | 350W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 300-1000 मीटर |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| कुल शक्ति | 550W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
| हस्तक्षेप सीमा | 1000-2000 मी |
| वज़न | 38 किग्रा |
| एंटेना | 8 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| बिजली उत्पादन | कुल 400W |
|---|---|
| एंटीना लाभ | 3-8dBi |
| जाम करने की दूरी | 300-2000 मी |
| बैटरी | 1000WH बैटरी |
| कार्य तापमान | -40°C से 65°C |
| काम का माहौल | -25 डिग्री सेल्सियस से 50 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| सुरक्षा स्तर | IP55 (वर्षा रोधी) |
| मेजबान भार | अधिकतम 35 किग्रा |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | पोर्टेबल मोबाइल सिग्नल जैमर |
|---|---|
| कुल शक्ति | 10W |
| DIMENSIONS | 178*77*36.5 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| शुद्ध वजन | 0.8 किग्रा |
| गारंटी | डिलीवरी की तारीख से 1 वर्ष |
| नाम | ड्रोन जामर |
|---|---|
| DIMENSIONS | 650×350×300मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, 110V, या DC28V |
| मुख्य इकाई वजन | 30 किलो |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| बिजली की आपूर्ति | आंतरिक बैटरी (1h: 28V, 5A) या बाहरी बैटरी |
|---|---|
| नियंत्रण | प्रत्येक बैंड के लिए 3 स्वतंत्र स्विच |
| कुल आउटपुट शक्ति | 90W |
| बैटरी की आयु | 60 मिनट |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
| बैटरी रनटाइम | 60 मिनट |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली की खपत | 350W |
| वज़न | 45 किग्रा, 10.5 किग्रा, > 50 किग्रा, <4 किग्रा, 17 किग्रा |
| DIMENSIONS | 490×340×90मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| बिजली की खपत | 55W |
| DIMENSIONS | 277 * 80 * 51 मिमी |
| एंटीना लाभ | 10dBi |
| वज़न | 2KG (डिवाइस), 3.6KG (पैक्ड) |