| Peso | 55 kg |
|---|---|
| Umidità | 30%-95% |
| Numero delle antenne | 8 |
| Gamma di jamming | 500-1100 metri (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Tipo di antenna | Antenne omnidirezionali ad alto guadagno |
| Gamma di jamming | 400-1000 metri |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC110 o 220-240V/CC 27V |
| Dimensioni | 560 x 235 x 95 mm |
| Peso | 11 kg |
| Potenza di output totale | 150 W |
| Peso | 4,3 kg (prodotto), 7 kg (imballato) |
|---|---|
| Dimensioni | 660×290×50 mm |
| antenna a pannello direzionale | 8DBI |
| Temperatura di lavoro | -20°C a +55°C |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/CC 24 V |
| Temperatura operativa | -25°C a 50°C |
|---|---|
| Peso | Massimo 35 kg |
| Distanza di disturbo | Minimo 1,5 km |
| Batteria | Batteria al litio incorporata, funziona per oltre 1 ora |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Peso | 45 kg, 10,5 kg,> 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Voltaggio | 27/28 V CC, 220 V, 28 V |
| Distanza di controllo | 1000 metri,>500 metri |
| Dimensione | 210*110*25 (mm) |
| Raggio di disturbo | 1000-3000 metri |
|---|---|
| Potenza in uscita | Totale 190 W |
| Consumo energetico | 380W |
| Valutazione di impermeabilità | IPX64 |
| Temperatura operativa | -40 ℃ a 75 ℃ |
| Tempo di funzionamento della batteria | 30-40 minuti |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Peso | 5,2 kg (unità), 8 kg (imballato) |
| Dimensioni | 340*270*150 mm |
| Consumo energetico | 210W |
| Dimensioni | 490×340×90mm |
|---|---|
| Peso | 4,9 kg (dispositivo), 6,5 kg (imballato) |
| Consumo energetico | 350 W |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Tempo di funzionamento della batteria | 60 minuti |
| Potenza di output totale | 13 Watt |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, CC 12 V, 6 A |
| Consumo energetico | 60 watt |
| Umidità | 5% - 95% |
| Gamma di jamming | 5 - 50 metri |
| Intervallo di frequenza di interferenza | Bande 2,4 GHz, 5,8 GHz, GNSS |
|---|---|
| Gamma efficace | Fino a 2 chilometri (a seconda del modello) |
| Alimentazione elettrica | AC/DC con opzioni di backup della batteria |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Conformità | Soddisfa gli standard normativi internazionali |