| वज़न | 55 किग्रा |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| एंटेना की संख्या | 8 |
| जामिंग रेंज | 500-1100 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| एंटीना प्रकार | हाई गेन ओमनी-डायरेक्शनल एंटेना |
| जामिंग रेंज | 400-1000 मीटर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220-240V / DC 27V |
| DIMENSIONS | 560 x 235 x 95 मिमी |
| वज़न | 11 किलो |
| कुल आउटपुट शक्ति | 150W |
| वज़न | 4.3KG (उत्पाद), 7KG (पैक्ड) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 660×290×50मिमी |
| दिशात्मक पैनल एंटेना | 8DBI |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/DC24V |
| परिचालन तापमान | -25 डिग्री सेल्सियस से 50 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| वज़न | अधिकतम 35 किग्रा |
| जाम करने की दूरी | न्यूनतम 1.5 कि.मी |
| बैटरी | अंतर्निर्मित लिथियम बैटरी, 1 घंटे से अधिक समय तक चलती है |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| रंग | काला |
|---|---|
| वज़न | 45 किग्रा, 10.5 किग्रा, > 50 किग्रा, <4 किग्रा, 17 किग्रा |
| वोल्टेज | 27/28वी डीसी,220वी,28वी |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |
| आयाम | 210*110*25 (मिमी) |
| जैमिंग त्रिज्या | 1000-3000 मीटर |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | कुल 190W |
| बिजली की खपत | 380W |
| वाटरप्रूफ रेटिंग | आईपीएक्स64 |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ से 75 ℃ |
| बैटरी रनटाइम | 30-40 मिनट |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| वज़न | 5.2KG (यूनिट), 8KG (पैक्ड) |
| DIMENSIONS | 340 * 270 * 150 मिमी |
| बिजली की खपत | 210 डब्ल्यू |
| DIMENSIONS | 490×340×90मिमी |
|---|---|
| वज़न | 4.9KG (डिवाइस), 6.5KG (पैक्ड) |
| बिजली की खपत | 350W |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बैटरी रनटाइम | 60 मिनट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 13 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V, 6A |
| बिजली की खपत | 60 वाट |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 5 - 50 मीटर |
| गड़बड़ी आवृत्ति रेंज | 2.4 गीगाहर्ट्ज़, 5.8 गीगाहर्ट्ज़, जीएनएसएस बैंड |
|---|---|
| प्रभावी सीमा | 2 किलोमीटर तक (मॉडल के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | बैटरी बैकअप विकल्पों के साथ एसी/डीसी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| अनुपालन | अंतरराष्ट्रीय नियामक मानकों को पूरा करता है |