| 에너지 소비 | 150W |
|---|---|
| 치수 | 220×110×146mm |
| 무게 | 5.5kg |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 방해 범위 | 반경 50-200m(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 12V |
|---|---|
| 무게 | 2.5kg |
| 크기 | 278*137*42mm |
| 달리는 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 습기 | 5% - 95% |
| 전력 소비 | 60 와트 |
|---|---|
| 무게 | 2.5kg |
| 크기 | 278*137*42mm |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 12V |
| 유형 | GPS, WiFi, RF 전파 방해기 |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 160W |
| 치수 | 830*370*240mm |
| 무게 | 7.3KG(개체), 18KG(포장) |
| 배터리 수명 | 30-40 분 |
| 이름 | 드론 안티 재머 장치 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 2400-2500MHz | 5150-5350MHz/5725-5850MHz |
| 최대 출력 전력 | 43dBm(20W) | 43dBm(20W) |
| 입력 트리거 전원 | 최소:3dBm 최대:23dBm | 최소:3dBm 최대:23dBm |
| 충전 전압 | 16.8V/3A |
| 이름 | 드론 안티 재머 장치 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 2400-2500MHz | 5150-5350MHz/5725-5850MHz |
| 입력 트리거 전원 | 최소:3dBm 최대:23dBm | 최소:3dBm 최대:23dBm |
| 전류 공급 | 3.2A@Pout 43dBm 16.8V | 3.2A@Pout 43dBm 16.8V |
| 보관 온도 | 40°C~+150°C |
| 이름 | 휴대용 신호 방해기 |
|---|---|
| 유형 | 방해기 장비, 휴대용., 케이스, 1개의 키 반환 제어 드론을 지상 또는 시작점으로 다시 이동, GPS 추적기 |
| 크기 | 746mmLx288mmHx79mmW, 사용자 정의 크기, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| 색상 | 검정, 표준 검정 |
| 상태 | 새로운 |
| 이름 | 휴대전화 신호 방해기 |
|---|---|
| 크기 | 14.5*9.5cm, 20*10cm 또는 주문을 받아서 만드는, 21.5*20cm, 16*11cm, 주문을 받아서 만드는 |
| 색상 | 검은색 |
| 보증 | 1년,12개월,6개월,2년 |
| 무게 | 1-2KG,40g,60g,28g |
| 이름 | 휴대용 신호 방해기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 치수 | 145x80x45mm |
| 무게 | 1.0 킬로그램 |
| 근무 시간 | Ni-MH 배터리 8000mAH 사용 시 3.0시간 이상 |
| 배터리 수명 | 45-70분 |
|---|---|
| 전력 소비 | 55W |
| 무게 | 2KG(기기), 3.6KG(포장) |
| 치수 | 277×80×51mm |
| 작동 온도 | -20C 내지 +55C |