| Berat | 55 kg |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Jumlah Antena | 8 |
| Rentang jamming | 500-1100 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Jenis Antena | Antena Omni-arah Penguatan Tinggi |
| Rentang jamming | 400-1000 meter |
|---|---|
| Catu Daya | AC110 atau 220-240V / DC 27V |
| Ukuran | 560x235x95mm |
| Berat | 11kg |
| Total daya output | 150W |
| Berat | 4.3KG (Produk), 7KG (Dikemas) |
|---|---|
| Ukuran | 660×290×50mm |
| antena panel arah | 8dbi |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Catu Daya | AC220V/DC24V |
| Suhu Operasional | -25 ° C hingga 50 ° C. |
|---|---|
| Berat | Maksimum 35kg |
| Jarak Kemacetan | Minimal 1,5 km |
| Baterai | Baterai litium internal, beroperasi selama lebih dari 1 jam |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Berat | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Voltase | 27/28VDC,220V,28V |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Dimensi | 210*110*25 (mm) |
| Radius macet | 1000-3000 meter |
|---|---|
| Daya Keluaran | Jumlahnya 190W |
| Konsumsi Daya | 380W |
| Peringkat Tahan Air | IPX64 |
| Suhu Operasional | -40 ℃ hingga 75 ℃ |
| Waktu Kerja Baterai | 30-40 menit |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Berat | 5.2KG (Satuan), 8KG (Dikemas) |
| Ukuran | 340*270*150mm |
| Konsumsi Daya | 210W |
| Ukuran | 490×340×90mm |
|---|---|
| Berat | 4.9KG (Perangkat), 6.5KG (Dikemas) |
| Konsumsi Daya | 350W |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Waktu Kerja Baterai | 60 menit |
| Total daya output | 13 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 12V, 6A |
| Konsumsi Daya | 60 watt |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Rentang jamming | 5 - 50 meter |
| Rentang Frekuensi Gangguan | 2,4GHz, 5,8GHz, pita GNSS |
|---|---|
| Kisaran Efektif | Hingga 2 kilometer (tergantung model) |
| Catu Daya | AC/DC dengan opsi cadangan baterai |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kepatuhan | Memenuhi standar peraturan internasional |