| Consumo energetico | 150 W |
|---|---|
| Dimensioni | 220×110×146 mm |
| Peso | 5,5 kg |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Gamma di jamming | Raggio di 50-200 m (a seconda dell'intensità del segnale locale) |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V, DC 12V |
|---|---|
| Peso | 2,5 kg |
| Misurare | 278*137*42mm |
| Eseguire temperatura | -10 ° C a +55 ° C. |
| Umidità | 5% - 95% |
| Consumo energetico | 60 watt |
|---|---|
| Peso | 2,5 kg |
| Misurare | 278*137*42mm |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V, DC 12V |
| Tipo | GPS, WiFi, Jammer RF |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Potenza di output totale | 160 W |
| Dimensioni | 830*370*240mm |
| Peso | 7,3 kg (unità), 18 kg (pacchetto) |
| durata della batteria | 30-40 minuti |
| Nome | Dispositivo anti-jammer per droni |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 2400-2500 MHz | 5150-5350 MHz/5725-5850 MHz |
| Potenza di uscita massima | 43dBm(20W) | 43dBm(20W) |
| Potenza di attivazione di ingresso | Min:3dBm Max:23dBm | Min: 3 dBm Max: 23 dBm |
| Tensione di carica | 16,8 V/3 A |
| Nome | Dispositivo anti-jammer per droni |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 2400-2500 MHz | 5150-5350 MHz/5725-5850 MHz |
| Potenza di attivazione di ingresso | Min:3dBm Max:23dBm | Min: 3 dBm Max: 23 dBm |
| Rifornimento corrente | 3,2 A@Pout 43 dBm 16,8 V | 3,2 A@uscita 43 dBm 16,8 V |
| Temperatura di conservazione | 40ºC~+150ºC |
| Nome | disturbatore di segnale del telefono cellulare |
|---|---|
| Misurare | 14,5*9,5 cm,20*10 cm o personalizzato,21,5*20 cm,16*11 cm, personalizzato |
| Colore | Nero |
| Garanzia | 1 anno, 12 mesi, 6 mesi, 2 anni |
| Peso | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Nome | disturbatore di segnale portatile |
|---|---|
| Tipo | attrezzatura jammer, portatile., custodia, drone con controllo di ritorno a terra o al punto di part |
| Misurare | 746 mm Lx288 mm A x 79 mm L, formato personalizzato, 19,8 * 10,8 cm, 37,5 * 29 * 10 cm, 320 mm x 180 |
| Colore | Nero, nero standard |
| Condizione | Nuovo |
| Nome | disturbatore di segnale portatile |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensioni | 145×80×45 mm |
| Peso | 1,0 chilogrammi |
| Orario di lavoro | Oltre 3 ore con batteria Ni-MH da 8000 mAh |
| Temperatura di lavoro | Da -20 a +55°C |
|---|---|
| Umidità | 30%-95% |
| Peso dell'ospite | 86 kg |
| Potenza in uscita | 630W |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V, DC 24V |