| ऊर्जा की खपत | 150W |
|---|---|
| DIMENSIONS | 220×110×146मिमी |
| वज़न | 5.5 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 50-200 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल तीव्रता पर निर्भर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
|---|---|
| वज़न | 2.5 किलो |
| आकार | 278*137*42मिमी |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| बिजली की खपत | 60 वाट |
|---|---|
| वज़न | 2.5 किलो |
| आकार | 278*137*42मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| प्रकार | जीपीएस, वाईफाई, आरएफ जैमर |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 160W |
| DIMENSIONS | 830*370*240मिमी |
| वज़न | 7.3KG (यूनिट), 18KG (पैकेज) |
| बैटरी की आयु | 30-40 मिनट |
| नाम | ड्रोन एंटी जैमर डिवाइस |
|---|---|
| आवृति सीमा | 2400-2500 मेगाहर्ट्ज | 5150-5350 मेगाहर्ट्ज/5725-5850 मेगाहर्ट्ज |
| अधिकतम उत्पादन शक्ति | 43dBm(20W) | 43dBm(20W) |
| इनपुट ट्रिगर पावर | न्यूनतम:3dBm अधिकतम:23dBm | न्यूनतम:3dBm अधिकतम:23dBm |
| चार्जिंग वोल्टेज | 16.8वी/3ए |
| नाम | ड्रोन एंटी जैमर डिवाइस |
|---|---|
| आवृति सीमा | 2400-2500 मेगाहर्ट्ज | 5150-5350 मेगाहर्ट्ज/5725-5850 मेगाहर्ट्ज |
| इनपुट ट्रिगर पावर | न्यूनतम:3dBm अधिकतम:23dBm | न्यूनतम:3dBm अधिकतम:23dBm |
| वर्तमान पीढ़ी | 3.2ए@पाउट 43डीबीएम 16.8वी | 3.2ए@पाउट 43डीबीएम 16.8वी |
| भंडारण तापमान | 40ºC~+150ºC |
| नाम | पोर्टेबल सिग्नल जैमर |
|---|---|
| प्रकार | जैमर उपकरण, पोर्टेबल, केस, एक कुंजी रिटर्न कंट्रोल ड्रोन वापस जमीन पर या शुरुआती बिंदु पर, जीपीएस ट् |
| आकार | 746mmLx288mmHx79mmW, कस्टम आकार, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| रंग | काला, मानक काला |
| स्थिति | नया |
| नाम | मोबाइल फ़ोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आकार | 14.5*9.5सेमी,20*10सेमी या अनुकूलित,21.5*20सेमी,16*11सेमी,अनुकूलित |
| रंग | काला |
| गारंटी | 1 साल, 12 महीने, 6 महीने, 2 साल |
| वज़न | 1-2 किलो, 40 ग्राम, 60 ग्राम, 28 ग्राम |
| नाम | पोर्टेबल सिग्नल जैमर |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| DIMENSIONS | 145 x 80 x 45 मिमी |
| वज़न | 1.0 किग्रा |
| काम का समय | Ni-MH बैटरी 8000mAH के साथ 3.0+ घंटे |
| बैटरी की आयु | 45-70 मिनट |
|---|---|
| बिजली की खपत | 55W |
| वज़न | 2KG (डिवाइस), 3.6KG (पैक्ड) |
| DIMENSIONS | 277×80×51मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C तक |