| Konsumsi Energi | 150W |
|---|---|
| Ukuran | 220×110×146mm |
| Berat | 5.5kg |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | Radius 50-200m (tergantung intensitas sinyal lokal) |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 12V |
|---|---|
| Berat | 2,5kg |
| Ukuran | 278*137*42mm |
| Suhu berjalan | -10°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Konsumsi Daya | 60 watt |
|---|---|
| Berat | 2,5kg |
| Ukuran | 278*137*42mm |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 12V |
| Jenis | GPS, WiFi, Jammer RF |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Total daya output | 160W |
| Ukuran | 830*370*240mm |
| Berat | 7.3KG (Satuan), 18KG (Paket) |
| masa pakai baterai | 30-40 menit |
| Nama | Perangkat Anti Jammer Drone |
|---|---|
| Rentang Frekuensi | 2400-2500MHz | 5150-5350MHz/5725-5850MHz |
| Daya keluaran maks | 43dBm(20W) | 43dBm(20W) |
| Daya Pemicu Input | Min:3dBm Maks:23dBm | Min:3dBm Maks:23dBm |
| Tegangan Pengisian | 16.8V/3A |
| Nama | Perangkat Anti Jammer Drone |
|---|---|
| Rentang Frekuensi | 2400-2500MHz | 5150-5350MHz/5725-5850MHz |
| Daya Pemicu Input | Min:3dBm Maks:23dBm | Min:3dBm Maks:23dBm |
| Pasokan saat ini | 3.2A@Pout 43dBm 16.8V | 3.2A@cemberut 43dBm 16.8V |
| Suhu Penyimpanan | 40ºC~+150ºC |
| Nama | jammer sinyal portabel |
|---|---|
| Jenis | Peralatan jammer, Portabel., Kasing, Drone kontrol pengembalian satu kunci kembali ke tanah atau tit |
| Ukuran | 746mmLx288mmHx79mmW,Ukuran khusus, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| Warna | Hitam, Hitam standar |
| Kondisi | Baru |
| Nama | jammer sinyal ponsel |
|---|---|
| Ukuran | 14,5*9,5cm,20*10cm atau Disesuaikan, 21,5*20cm,16*11cm, disesuaikan |
| Warna | Hitam |
| Jaminan | 1 tahun,12 Bulan,6 bulan,2 tahun |
| Berat | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Nama | jammer sinyal portabel |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Ukuran | 145x80x45mm |
| Berat | 1,0 kg |
| Waktu Kerja | 3,0+ Jam dengan baterai Ni-MH 8000mAH |
| Suhu Kerja | -20 hingga +55° Celcius |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Berat host | 86KG |
| Daya Keluaran | 630W |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 24V |