| 작동 온도 | -20 ~ +55°C |
|---|---|
| 습기 | 30%-95% |
| 호스트 무게 | 86KG |
| 출력 전력 | 630W |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 24V |
| 전원 공급 장치 모드 | 내부 배터리 1시간: 28V, 5A 또는 외부 배터리 |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 125W |
| 전력 소비 | 240W |
| 방향 패널 안테나 | 8dbi |
| 크기 | 660X290X50mm |
| 총 출력 전력 | 125W |
|---|---|
| 배터리 런타임 | 60 분 |
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
| 무게 | 4.9KG, 포장 무게: 6.5KG |
| 치수 | 490×340×90mm |
| 배터리 작동 시간 | 40 분 |
|---|---|
| 전력 소비 | 240W |
| 무게 | 4.3KG, 포장 중량:7KG |
| 크기 | 660X290X50mm |
| 방향 패널 안테나 | 8dbi |
| 이름 | 호송 폭탄 방해기 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V |
| 출력 전력 | 915W |
| 무게 | 75kg |
| 습기 | 5%-95% |
| 내장된 배터리 | 24V10A(2시간 연속 작동 제공) |
|---|---|
| 방해 반경 | >1500m(표준 UAV의 경우 최대 2000m) |
| 치수 (L × W × H) | 785×268×91mm(안테나 제외) |
| 무게 | 6KG |
| 애플리케이션 | 공항, 실험실 테스트/신호 재머, 신호 재머, 컨퍼런스, GPS/Galileo/Glonass의 제어 드론 |
| 총 출력 전력 | 160W |
|---|---|
| 전원 입력 | AC220V/DC24V |
| 전력 소비 | 280W |
| 안테나 | 지향성 패널 안테나 8dBi |
| 보증 | 1년 |
| 제어 방법 | 제어판 |
|---|---|
| 무게 | 20KG |
| 작동 온도 | -40°C ~ 65°C |
| 안테나 게인 | 3-8dbi |
| 출력 전력 | 총 400W |
| 무게 | 15KG |
|---|---|
| 치수 | 320×120×430mm |
| 습기 | 30%-95% |
| 방해 범위 | 20-120m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 이름 | 드론 감지 방해 전파 스푸퍼 |
|---|---|
| 감지 빈도 | 20MHz-6GHz |
| 감지 범위 | >500m-5km |
| 감지 각도 | 360° |
| 미끼 신호 유형 | GPS, 글로나스, 갈릴레오, BD |