| 순중량 | 7.0kg |
|---|---|
| 치수 | 238mm(너비) × 60mm(높이) × 395mm(길이) |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC220V-DC12V) |
| 실드 반지름 | 5-50미터 @ -75dBm(로컬 신호 강도에 따라 다름) |
| 색상 | 검은색 |
| 방해 반경 | 3m ~ 30m(UAV 드론의 경우 20m ~ 100m) |
|---|---|
| 출력 전력 | 밴드당 1W, 총 10W |
| 전원공급장치 | AC 100-240V 50/60Hz ~ DC 12V |
| 치수 | 145 x 95 x 45mm(안테나 제외) |
| 무게 | 1.5KG |
| 이름 | 휴대용 안티 드론 방해기 |
|---|---|
| 장치 컬러 | 녹색 |
| 작동 온도 | -20℃~65℃ |
| 작동 전류 | 4-5A |
| 배터리 용량 | 32000mAh |
| 차원 | 189×55×24mm |
|---|---|
| 무게 | 1.5KG |
| 방해 거리 | 100-500m |
| 안테나 | 옴니 유리섬유-Φ20×300mm |
| 장치 컬러 | 검은색 |
| 전원공급장치 | AC220V |
|---|---|
| 주파수 범위 | 20-6000mhz |
| 총중량 | 45kg |
| 작동 온도 | -20°C ~ +65°C |
| 방해 범위 | 500-2000m (신호 네트워크 상태에 따라 다름) |
| 이름 | 드론 안티 재머 장치 |
|---|---|
| 작동 주파수 | L1: 1575.42MHz B1: 1561.098MHz |
| 간섭 저항 | 단일 간섭 신호 대 간섭 비율: ≥105dB 삼중 간섭 신호 대 간섭 비율: ≥95dB |
| 속도 정확도 | 0.2m/s 이하(95%) |
| 타이밍 정확도 | 100ns 이하(95%) |
| 이름 | 드론 감지 방해 전파 스푸퍼 |
|---|---|
| 전원 출력 | 10mW |
| 적용 범위 | 360°전공역 |
| 반응 시간 | 10.0초 미만 |
| 주파수 허용오차 | ≤ ±2×10-6 |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| 에너지 소비 | 240W |
| 무게 | 7KG |
| 습기 | 5% - 95% |
| 치수 | 380(L) * 300(W) * 90(H)mm |
| 유형 | 방해기 장비, 휴대용., 케이스, 1개의 키 반환 제어 드론을 지상 또는 시작점으로 다시 이동, GPS 추적기 |
|---|---|
| 색상 | 검정, 표준 검정 |
| 애플리케이션 | 공공 안전, 임신부용. 추적 방지 스파이 방지 방사선 방지, GPS/GALILEO/GLONASS로 드론 제어 |
| 무게 | 10.5KG,12kg,10.92kg(24.07lbs),45kg |
| 상태 | 새로운 |
| 배터리 작동 시간 | 30분 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
| 전력 소비 | 145W |
| 크기 | 277×80×51mm |
| 패널 안테나 | 8dBi 이득 |