| Model drone yang dapat ditemukan | Dji Mavic, Air, Mini, Fpv, Seri Avata |
|---|---|
| Rentang Frekuensi | 900M, 1.2G, 2.4G, 5.2G, 5.8GHz |
| Rentang Deteksi | Radius 1-10km (bervariasi tergantung lingkungan dan model drone) |
| Waktu penyegaran deteksi | 4-6 detik (bervariasi tergantung lingkungan dan model drone) |
| Ukuran | 520mm × 415mm × 224mm ±2mm (kotak tertutup) |
| Nama | Perangkat Deteksi Drone |
|---|---|
| Aplikasi | anti-drone |
| Fitur | Tahan lama |
| Dimensi | L*L*T(185mm*80mm*33mm) |
| Jangkauan | 1~2KM |
| Nama | Perangkat Deteksi Drone |
|---|---|
| Pita frekuensi deteksi | Mendukung Pemindaian Khusus 70MHz-6.2GHz, Pita Default Termasuk 400MHz, 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4G |
| Suhu Operasional | -20°℃ Hingga +50°℃ |
| Mendukung Pemindaian Khusus 70MHz-6.2GHz, Band Default Termasuk 400MHz, 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, | 21,5km (Pemandangan Bagus Dan Lingkungan Elektromagnetik) |
| Waktu Respons Deteksi | S3 (8 Pita Frekuensi) |
| Nama | Perangkat Deteksi Drone |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Jangkauan | 1-10km (Bervariasi tergantung pada lingkungan dan model drone) |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Fungsi | Deteksi drone dan Tangkapan Layar FPV |
| Rentang Frekuensi | 70-6200MHz |
| Radius Deteksi | ≥1,5km |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Fungsi | Deteksi drone dan Tangkapan Layar FPV |
| Rentang Frekuensi | 70-6200MHz |
| Radius Deteksi | ≥1,5km |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Rentang Frekuensi | 800~1500MHz;2400~2485MHz;5100~5950MHz |
| Deteksi drone | Drone Termasuk DJI Autel fpv, dll |
| Pita Deteksi Deteksi Pita | 900MHz, 1.4MHz, 2.4GHz, 5.8GHz, WiFi |
|---|---|
| Jarak Deteksi | 0-3km+ (bervariasi berdasarkan lingkungan dan jenis drone) |
| Kapasitas baterai | 12000mAh |
| Pengisian Daya | DC9V, 2A |
| Ukuran | 177mm × 89mm × 29,5mm (±2mm) |
| Model Drone yang Dapat Dideteksi | DJI, AUTEL, FIMI, DAHUA, PowerVision, YUNEEC, UDIRC dan merek umum lainnya, termasuk FPV khusus dan |
|---|---|
| Rentang Deteksi | Radius 1-8km (bervariasi berdasarkan lingkungan dan model drone) |
| Cakupan Ketinggian | 0-1000 Meter |
| Akurasi Azimuth | ≤1,5° (Rasio Minimum) |
| Akurasi lokasi | ≤10 meter |
| Frekuensi Deteksi | 300MHz~6GHz |
|---|---|
| Ketinggian Deteksi | 0-1200m |
| Radius Deteksi | 5km (dapat bervariasi tergantung pada lingkungan dan model drone) |
| Deteksi Konsumsi Daya | ≤100W |
| Rentang jamming | Horisontal: 360°; vertikal: -90° hingga +90° |