| पता लगाने योग्य ड्रोन मॉडल | डीजी माविक, एयर, मिनी, एफपीवी, अवाटा सीरीज़ |
|---|---|
| आवृति सीमा | 900M, 1.2G, 2.4G, 5.2G, 5.8GHz |
| डिटेक्शन रेंज | 1-10 किमी का दायरा (पर्यावरण और ड्रोन मॉडल के अनुसार भिन्न होता है) |
| पता लगाने का ताज़ा समय | 4-6 सेकंड (पर्यावरण और ड्रोन मॉडल के अनुसार भिन्न होता है) |
| DIMENSIONS | 520 मिमी × 415 मिमी × 224 मिमी ± 2 मिमी (केस बंद) |
| नाम | ड्रोन डिटेक्शन डिवाइस |
|---|---|
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
| विशेषता | टिकाऊ |
| आयाम | एल*डब्ल्यू*एच(185मिमी*80मिमी*33मिमी) |
| श्रेणी | 1~2 किमी |
| नाम | ड्रोन डिटेक्शन डिवाइस |
|---|---|
| डिटेक्शन फ़्रीक्वेंसी बैंड | 70MHz-6.2GHz की अनुकूलित स्कैनिंग का समर्थन करता है, डिफ़ॉल्ट बैंड में 400MHz, 800MHz, 900MHz, 1.2GH |
| परिचालन तापमान | -20°℃ से +50°℃ |
| 70MHz-6.2GHz की अनुकूलित स्कैनिंग का समर्थन करता है, डिफ़ॉल्ट बैंड में 400MHz, 800MHz, 900MHz, 1.2GH | 21.5 किमी (अच्छे दृश्य और विद्युत चुम्बकीय वातावरण) |
| जांच प्रतिक्रिया समय | S3s (8 फ़्रीक्वेंसी बैंड) |
| नाम | ड्रोन डिटेक्शन डिवाइस |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| श्रेणी | 1-10 किमी (पर्यावरण और ड्रोन मॉडल के कारण भिन्न हो सकता है) |
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| समारोह | ड्रोन का पता लगाना और एफपीवी स्क्रीन कैप्चर |
| आवृति सीमा | 70-6200 मेगाहर्ट्ज |
| जांच त्रिज्या | ≥1.5 किमी |
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| समारोह | ड्रोन का पता लगाना और एफपीवी स्क्रीन कैप्चर |
| आवृति सीमा | 70-6200 मेगाहर्ट्ज |
| जांच त्रिज्या | ≥1.5 किमी |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| आवृति सीमा | 800~1500MHz;2400~2485MHz;5100~5950MHz |
| ड्रोन का पता लगाना | डीजेआई ऑटेल एफपीवी आदि सहित ड्रोन |
| डिटेक्टियोडिटेक्शन बैंड्सएन बैंड्स | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.4 मेगाहर्ट्ज, 2.4 गीगाहर्ट्ज, 5.8 गीगाहर्ट्ज, वाईफाई |
|---|---|
| पता लगाने की दूरी | 0-3 किमी+ (पर्यावरण और ड्रोन प्रकार के अनुसार भिन्न होता है) |
| बैटरी की क्षमता | 12000mAh |
| चार्जिंग पावर | DC9V, 2A |
| आकार | 177मिमी × 89मिमी × 29.5मिमी (±2मिमी) |
| पता लगाने योग्य ड्रोन मॉडल | DJI, AUTEL, FIMI, DAHUA, PowerVision, YUNEC, UDIRC और अन्य सामान्य ब्रांड, जिनमें कस्टम FPV और वाईफा |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1-8 किमी का दायरा (पर्यावरण और ड्रोन मॉडल के आधार पर भिन्न होता है) |
| ऊंचाई कवरेज | 0-1000 मीटर |
| अज़ीमुथ सटीकता | ≤1.5° (आरएमएस) |
| स्थान सटीकता | ≤10 मीटर |
| पता लगाने की आवृत्ति | 300MHz~6GHz |
|---|---|
| पता लगाने की ऊंचाई | 0-1200मी |
| जांच त्रिज्या | 5 किमी (पर्यावरण और ड्रोन मॉडल के आधार पर भिन्नता के अधीन) |
| बिजली की खपत का पता लगाना | ≤100W |
| जामिंग रेंज | क्षैतिज: 360°; लंबवत: -90° से +90° |