| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Gamma di frequenza | 800~1500 MHz;2400~2485 MHz;5100~5950 MHz |
| Rilevamento droni | Droni inclusi DJI Autel fpv, ecc. |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Gamma di frequenza | 800-1500 MHz, 2400-2485 MHz, 5150-5950 MHz |
| Rilevamento droni | Droni inclusi DJI Autel fpv, ecc. |
| Frequenza di rilevamento | 100 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Distanza di contatore | 1 km - 10 km |
| Altezza di rilevamento | 0m - 1000m |
| Tensione di alimentazione esterna | 100-240 V. |
| Misurare | Φ×A (600 mm×425 mm) ±2 mm |
| Bande di frequenza di rilevamento | Scansione, rilevamento e visualizzazione a banda a piena frequenza da 70 MHz-6GHz |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | ≥10 km (a seconda delle condizioni di lavoro) |
| Intervallo di rilevamento | Orizzontale: copertura a 360° Verticale: da -90° a 90° |
| Bande di frequenza di rilevamento chiave | 800MHz, 900MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Peso del dispositivo di rilevamento | ≤15Kg |
| Intervallo di rilevamento | 1-5 km (a seconda dell'ambiente) |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 900 MHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Modelli di droni localizzabili | Dji Mavic, Air, Mini, Fpv, serie Avata |
| Rilevamento sciami di droni | ≥5 droni contemporaneamente |
| Tempo di aggiornamento della rilevazione | 4-6 secondi |
| Intervallo di rilevamento | 1-10 Km |
|---|---|
| Frequenza di rilevamento | 400-6000 MHz |
| Tensione di alimentazione esterna | 100~220V CA |
| Risoluzione dello schermo | 1080P (1920×1200) |
| Dimensioni | 510 mm × 440 mm × 210 mm (±2 mm) |
| Raggio di rilevamento | 1,5-2 km (ambiente urbano) 2-3 km (ambiente spazio aperto) |
|---|---|
| Banda di frequenza di rilevamento | 100MHz-6GHz |
| Quantità di rilevamento | 10 droni contemporaneamente |
| Capacità della batteria | 8000 mAh |
| Dimensione dell'ospite | L*L*A: (185 mm*80 mm*33 mm)±5 mm |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Rilevatore di droni durevole |
| Raggio di rilevamento | 0~5km+ (Esistono diversi a causa di ambienti diversi e |
| Nome del prodotto | Detettore di droni FPV |
| Personalizzazione della frequenza | 30 MHz~6 GHz |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole, durevole |
| Nome del prodotto | Detettore di droni UAV |
| Bande di rilevamento | 900 MHz, 1,4 MHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz, Wi-Fi |
| Misurare | 177*89*29,5 mm |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Rilevatore di droni durevole |
| Raggio di rilevamento | 0~5km+ (Esistono diversi a causa di ambienti diversi e |
| Nome del prodotto | Detettore di droni FPV |
| Personalizzazione della frequenza | 30 MHz~6 GHz |