| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| आवृति सीमा | 800~1500MHz;2400~2485MHz;5100~5950MHz |
| ड्रोन का पता लगाना | डीजेआई ऑटेल एफपीवी आदि सहित ड्रोन |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| आवृति सीमा | 800-1500 मेगाहर्ट्ज, 2400-2485 मेगाहर्ट्ज, 5150-5950 मेगाहर्ट्ज |
| ड्रोन का पता लगाना | डीजेआई ऑटेल एफपीवी आदि सहित ड्रोन |
| पता लगाने की आवृत्ति | 100 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| काउंटर दूरी | 1 किमी - 10 किमी |
| पता लगाना ऊंचाई | 0 मी - 1000 मी |
| बाहरी पावर वोल्टेज | 100-240V |
| आकार | Φ×H (600मिमी×425मिमी) ±2मिमी |
| पता लगाने के आवृत्ति बैंड | 70MHz-6GHz पूर्ण आवृत्ति बैंड स्कैनिंग, पहचान और प्रदर्शन |
|---|---|
| पता लगाने की दूरी | ≥10 किमी (कामकाजी परिस्थितियों पर निर्भर) |
| डिटेक्शन रेंज | क्षैतिज: 360° कवरेज लंबवत: -90° से 90° |
| कुंजी जांच आवृत्ति बैंड | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| डिटेक्शन डिवाइस का वजन | ≤15 किग्रा |
| डिटेक्शन रेंज | 1-5 किमी (पर्यावरण पर निर्भर) |
|---|---|
| आवृति सीमा | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.4GHz, 2.4GHZ, 5.2GHZ, 5.8GHz |
| पता लगाने योग्य ड्रोन मॉडल | डीजी माविक, एयर, मिनी, एफपीवी, अवाटा सीरीज़ |
| ड्रोन झुंड का पता लगाना | ≥5 ड्रोन एक साथ |
| पता लगाने का ताज़ा समय | 4-6 सेकंड |
| डिटेक्शन रेंज | 1-10 किमी |
|---|---|
| पता लगाने की आवृत्ति | 400-6000 मेगाहर्ट्ज |
| बाहरी आपूर्ति वोल्टेज | 100 ~ 220V एसी |
| स्क्रीन संकल्प | 1080पी (1920×1200) |
| DIMENSIONS | 510 मिमी × 440 मिमी × 210 मिमी (±2 मिमी) |
| जांच त्रिज्या | 1.5-2 किमी (शहरी वातावरण) 2-3 किमी (खुली जगह का वातावरण) |
|---|---|
| पता लगाने की आवृत्ति बैंड | 100MHz-6GHz |
| पता लगाने की मात्रा | एक साथ 10 ड्रोन |
| बैटरी की क्षमता | 8000mAh |
| मेजबान आकार | एल*डब्ल्यू*एच: (185मिमी*80मिमी*33मिमी)±5मिमी |
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ, ड्रोन डिटेक्टर |
| जांच त्रिज्या | 0~5 किमी+ (विभिन्न वातावरणों के कारण अलग-अलग अस्तित्व हैं |
| प्रोडक्ट का नाम | एफपीवी ड्रोन डिटेक्टर |
| आवृत्ति अनुकूलन | 30MHz~6GHz |
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ, टिकाऊ |
| प्रोडक्ट का नाम | यूएवी ड्रोन डिटेक्टर |
| डिटेक्शन बैंड | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.4 मेगाहर्ट्ज, 2.4 गीगाहर्ट्ज, 5.8 गीगाहर्ट्ज, वाईफाई |
| आकार | 177*89*29.5 मिमी |
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ, ड्रोन डिटेक्टर |
| जांच त्रिज्या | 0~5 किमी+ (विभिन्न वातावरणों के कारण अलग-अलग अस्तित्व हैं |
| प्रोडक्ट का नाम | एफपीवी ड्रोन डिटेक्टर |
| आवृत्ति अनुकूलन | 30MHz~6GHz |