| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Rentang Frekuensi | 800~1500MHz;2400~2485MHz;5100~5950MHz |
| Deteksi drone | Drone Termasuk DJI Autel fpv, dll |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Rentang Frekuensi | 800-1500MHz, 2400-2485MHz, 5150-5950MHz |
| Deteksi drone | Drone Termasuk DJI Autel fpv, dll |
| Frekuensi Deteksi | 100MHz - 6GHz |
|---|---|
| Jarak Penghitung | 1km - 10km |
| Tinggi deteksi | 0m - 1000m |
| Tegangan Daya Eksternal | 100-240V |
| Ukuran | Φ×T (600mm×425mm) ±2mm |
| Band Frekuensi Deteksi | Pemindaian, deteksi, dan tampilan pita frekuensi penuh 70MHz-6GHz |
|---|---|
| Jarak Deteksi | ≥10km (tergantung kondisi kerja) |
| Rentang Deteksi | Horizontal: cakupan 360° Vertikal: -90° hingga 90° |
| Pita Frekuensi Deteksi Kunci | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Berat perangkat pendeteksi | ≤15Kg |
| Rentang Deteksi | 1-5km (tergantung lingkungan) |
|---|---|
| Rentang Frekuensi | 900MHz, 1.4GHz, 2.4GHZ, 5.2GHZ, 5.8GHz |
| Model drone yang dapat ditemukan | Dji Mavic, Air, Mini, Fpv, Seri Avata |
| Deteksi kawanan drone | ≥5 drone secara bersamaan |
| Waktu penyegaran deteksi | 4-6 detik |
| Rentang Deteksi | 1-10 km |
|---|---|
| Frekuensi Deteksi | 400-6000mhz |
| Tegangan Pasokan Eksternal | 100 ~ 220V AC |
| Resolusi Layar | 1080P (1920×1200) |
| Ukuran | 510mm × 440mm × 210mm (±2mm) |
| Radius Deteksi | 1,5-2km (lingkungan perkotaan) 2-3km (lingkungan ruang terbuka) |
|---|---|
| Band frekuensi deteksi | 100MHz-6GHz |
| Kuantitas Deteksi | 10 drone secara bersamaan |
| Kapasitas baterai | 8000mAh |
| Ukuran host | P*L*T: (185mm*80mm*33mm)±5mm |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Detektor drone yang tahan lama |
| Radius Deteksi | 0~5km+ (Berbeda ada karena lingkungan dan |
| Nama Produk | Detektor FPV Drone |
| Kustomisasi frekuensi | 30MHz~6GHz |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama, Tahan lama |
| Nama Produk | Detektor UAV Drone |
| Pita Deteksi | 900MHz, 1.4MHz, 2.4GHz, 5.8GHz, WiFi |
| Ukuran | 177*89*29.5mm |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Detektor drone yang tahan lama |
| Radius Deteksi | 0~5km+ (Berbeda ada karena lingkungan dan |
| Nama Produk | Detektor FPV Drone |
| Kustomisasi frekuensi | 30MHz~6GHz |