| Aplikasi | anti-drone, 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Rentang Gangguan Omni | 1 - 3km, Menurut Kepadatan Sinyal Jaringan Seluler |
| Akurasi Pencarian Arah | ≤30°(spektrum), ≤0,5°(ID Drone) |
| Radius Deteksi | 1~5km |
| Aplikasi | anti-drone, 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Rentang Gangguan Omni | 1 - 3km, Menurut Kepadatan Sinyal Jaringan Seluler |
| Akurasi Pencarian Arah | ≤30°(spektrum), ≤0,5°(ID Drone) |
| Radius Deteksi | 1~5km |
| Ketinggian Deteksi | 0~1200m |
|---|---|
| Jarak Deteksi FPV | ≥1,5km (mendukung tampilan video analog waktu nyata) |
| Waktu deteksi | ≤5 detik |
| Deteksi Konsumsi Daya | ≤100W |
| Waktu respons jamming | ≤3 detik |
| Rentang Deteksi | 100-2000m (lingkungan perkotaan, diuji oleh target DJI AIR2) |
|---|---|
| Azimut probe | 0°-360° (antena segala arah) |
| Konsumsi Daya | 900W |
| Rentang jamming | 800-1500M |
| Ukuran | 520×400×230mm |
| Nama | Perangkat Deteksi Drone |
|---|---|
| Jenis Identifikasi | Mendukung drone utama seperti DJI, Autel, Hubsan, serta drone balap FPV dan drone DIY |
| Rentang Deteksi | ≥10 km untuk drone mainstream, ≥2 km untuk drone FPV |
| masa pakai baterai | ≥6 jam (unit utama) |
| Akurasi penentuan posisi | ≤10 m |
| Nama | Sistem anti drone |
|---|---|
| Aplikasi | anti-drone |
| Fitur | Detektor drone yang tahan lama |
| Radius Deteksi | 0~5km+ (Berbeda ada karena lingkungan dan |
| Nama Produk | Detektor FPV Drone |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Dimensi | L*L*T(185mm*80mm*33mm) |
| Jangkauan | 1~2KM |
| Suhu Kerja | -20~40 C |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Jangkauan | 1-10km (Bervariasi tergantung pada lingkungan dan model drone) |
| Modus Kerja | Penginderaan RF, Retak protokol |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Fungsi | Deteksi drone dan Tangkapan Layar FPV |
| Rentang Frekuensi | 70-6200MHz |
| Radius Deteksi | ≥1,5km |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Fungsi | Deteksi dan identifikasi drone |
| Rentang Frekuensi | 100MHz - 6000MHz |