| आवेदन | एंटी-ड्रोन, 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| सर्वव्यापी व्यवधान रेंज | मोबाइल नेट के सिग्नल घनत्व के अनुसार 1 - 3 किमी |
| दिशा पता लगाने की सटीकता | ≤30°(स्पेक्ट्रम), ≤0.5°(ड्रोन आईडी) |
| जांच त्रिज्या | 1~5किमी |
| आवेदन | एंटी-ड्रोन, 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| सर्वव्यापी व्यवधान रेंज | मोबाइल नेट के सिग्नल घनत्व के अनुसार 1 - 3 किमी |
| दिशा पता लगाने की सटीकता | ≤30°(स्पेक्ट्रम), ≤0.5°(ड्रोन आईडी) |
| जांच त्रिज्या | 1~5किमी |
| पता लगाने की ऊंचाई | 0~1200मी |
|---|---|
| एफपीवी डिटेक्शन दूरी | ≥1.5 किमी (वास्तविक समय एनालॉग वीडियो देखने का समर्थन करता है) |
| पता लगाने का समय | ≤5 सेकंड |
| बिजली की खपत का पता लगाना | ≤100W |
| जामिंग रिस्पांस टाइम | ≤3 सेकंड |
| डिटेक्शन रेंज | 100-2000 मीटर (शहरी पर्यावरण, DJI AIR2 लक्ष्य द्वारा परीक्षण किया गया) |
|---|---|
| जांच एजिमुथ | 0°-360° (सर्वदिशात्मक एंटीना) |
| बिजली की खपत | 900W |
| जामिंग रेंज | 800-1500एम |
| DIMENSIONS | 520×400×230 मिमी |
| नाम | ड्रोन डिटेक्शन डिवाइस |
|---|---|
| पहचान के प्रकार | डीजेआई, ऑटेल, हबसन, साथ ही एफपीवी रेसिंग ड्रोन और DIY ड्रोन जैसे मुख्यधारा के ड्रोन का समर्थन करता ह |
| डिटेक्शन रेंज | मुख्यधारा के ड्रोन के लिए ≥10 किमी, FPV ड्रोन के लिए and2 किमी |
| बैटरी की आयु | ≥6 घंटे (मुख्य इकाई) |
| स्थिति सटीकता | ≤10 मीटर |
| नाम | विरोधी ड्रोन तंत्र |
|---|---|
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
| विशेषता | टिकाऊ, ड्रोन डिटेक्टर |
| जांच त्रिज्या | 0~5 किमी+ (विभिन्न वातावरणों के कारण अलग-अलग अस्तित्व हैं |
| प्रोडक्ट का नाम | एफपीवी ड्रोन डिटेक्टर |
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| आयाम | एल*डब्ल्यू*एच(185मिमी*80मिमी*33मिमी) |
| श्रेणी | 1~2 किमी |
| कार्य तापमान | -20~40 सी |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| श्रेणी | 1-10 किमी (पर्यावरण और ड्रोन मॉडल के कारण भिन्न हो सकता है) |
| कार्य पद्धति | आरएफ सेंसिंग, प्रोटोकॉल क्रैकिंग |
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| समारोह | ड्रोन का पता लगाना और एफपीवी स्क्रीन कैप्चर |
| आवृति सीमा | 70-6200 मेगाहर्ट्ज |
| जांच त्रिज्या | ≥1.5 किमी |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| समारोह | ड्रोन का पता लगाना और पहचान करना |
| आवृति सीमा | 100 मेगाहर्ट्ज - 6000 मेगाहर्ट्ज |