| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 3KM-5km |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 5km-10km |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
|---|---|
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Cakupan Azimuth | Panel tunggal: 90° |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,5m/dtk - 30m/dtk |
| Dimensi | 490mmx340mmx240mm |
| Frekuensi Kerja | S band (2.9GHz; 5 titik frekuensi pengoperasian) |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
| Konsumsi Daya | ≤250W |
| Catu Daya | 220W |
| Berat Bersih | ≤60kg (dengan PTZ) |
| Jenis | Detektor sinyal |
|---|---|
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 10KM-20KM |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Dimensi | 650*820*120mm |
| Deteksi | Radar |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Jangkauan | 1km/3km/4-6km |
| Penetralan | pengacau RF |
| Spesifikasi | sekitar 100 kg |
| Cakupan ketinggian | 18° |
|---|---|
| Rentang Deteksi | > 3km (Perahu) |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Kecepatan Data | ≤1.5S |
| Suhu Kerja | -40°C ~ +60°C |
| Rentang Deteksi | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
|---|---|
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Konsumsi Daya | ≤250W |
| Catu Daya | AC220V-AC240V |
| Suhu kerja & Suhu Penyimpanan | -40°C ~ +55°C / -40°C ~ +65°C |
| Frekuensi Kerja | S-band (2.9GHz; 5 titik frekuensi pengoperasian) |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Kecepatan Data | Pencarian: ≤2s |
| Konsumsi Daya | ≤250W |
| Frekuensi Kerja | S band (2.9GHz; 5 titik frekuensi pengoperasian) |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
| Cakupan Azimuth | 0°~360° |
| Kecepatan Data | Pencarian: ≤2s |
| Konsumsi Daya | ≤250W |