| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| मुफ़्तक़ोर | 3 किमी-5 किमी |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| मुफ़्तक़ोर | 5किमी-10किमी |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| अज़ीमुथ कवरेज | एकल पैनल: 90° |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 30 मी/से |
| आयाम | 490 मिमी x 340 मिमी x 240 मिमी |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (2.9 गीगाहर्ट्ज़; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01m²) |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | 220W |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| मुफ़्तक़ोर | 10KM-20KM |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° |
| आयाम | 650*820*120मिमी |
| खोज | राडार |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| श्रेणी | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
| विफल करना | आरएफ जैमर |
| विनिर्देश | करीब 100 किलो |
| ऊंचाई कवरेज | 18° |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | > 3 किमी (नाव) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 30 मी/से |
| आधार - सामग्री दर | ≤1.5S |
| कार्य तापमान | -40°C ~ +60°C |
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01m²) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| कार्य तापमान एवं भंडारण तापमान | -40°C ~ +55°C / -40°C ~ +65°C |
| कार्य आवृत्ति | एस-बैंड (2.9GHz; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01m²) |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (2.9 गीगाहर्ट्ज़; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01m²) |
| अज़ीमुथ कवरेज | 0 डिग्री ~ 360 डिग्री |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
| बिजली की खपत | ≤250W |