| Misurare | 746 mm Lx288 mm A x 79 mm L, formato personalizzato, 19,8 * 10,8 cm, 37,5 * 29 * 10 cm, 320 mm x 180 |
|---|---|
| Applicazione | Pubblica sicurezza, per le donne incinte. Anti-Tracking Anti-Spionaggio Anti-Radiazioni, Controllo d |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libbre), 45 kg |
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 12 mesi, 1 anno |
| Alimentazione elettrica | 50 - 60 Hz, corrente alternata 100-240 V |
|---|---|
| Gamma efficace | 1-20 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Peso | 850 g |
| Dimensioni | 78x34x138mm (antenne escluse) |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Misurare | 14,5*9,5 cm,20*10 cm o personalizzato,21,5*20 cm,16*11 cm, personalizzato |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Stile | Moda, borsa con coulisse, fascia da collo, gancio per l'orecchio, custodia personalizzata per di |
| Garanzia | 1 anno, 12 mesi, 6 mesi, 2 anni |
| Peso | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Potenza in uscita | >20 W |
|---|---|
| Peso dell'unità principale | 1.1 kg |
| Misurare | 500×42×100mm |
| Umidità | 5%-95% |
| Temperatura operativa | -20 ° C a +50 ° C. |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60 Hz, AC da 100 a 240 V |
|---|---|
| Potenza di output totale | 2,5 Watt |
| Peso | 850 g |
| Dimensioni | 78x34x138mm (antenne escluse) |
| Orario di lavoro | 1-2 ore |
| Peso | 2 kg (set completo) |
|---|---|
| Dimensioni | 171×98×58mm (antenne escluse) |
| Alimentazione elettrica | 50-60 Hz, 100-240 V CA, 12 V CC |
| Potenza di output totale | 10 W |
| Protezione della gamma | 5-20 metri (-75dBm) |
| Nome | disturbatore di segnale portatile |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensioni | 145×80×45 mm |
| Peso | 1,0 chilogrammi |
| Orario di lavoro | Oltre 3 ore con batteria Ni-MH da 8000 mAh |
| Nome | Wifi e Bluetooth Jamme |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 50 a 60 Hz, AC da 100 a 240 V |
| Potenza di output totale | 2,5 Watt |
| Gamma efficace | 1-20M (a seconda della potenza del segnale) |
| Peso | 650 g |
| Potenza di output totale | 6,5 Watt |
|---|---|
| Peso | 950 g |
| Dimensioni | 90x38x156mm (antenne escluse) |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Gamma di jamming | 10-30M a seconda della potenza del segnale |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Peso | 4,3 kg (dispositivo), 7 kg (imballato) |
| Dimensioni | 660*290*50mm |
| Tempo di funzionamento della batteria | 40-50 minuti |
| Potenza di output totale | 100 W |