| आकार | 746mmLx288mmHx79mmW, कस्टम आकार, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| आवेदन | सार्वजनिक सुरक्षा, गर्भवती के लिए। एंटी-ट्रैकिंग एंटी-जासूसी एंटी-रेडिएशन, जीपीएस/गैलीलियो/ग्लोनास द |
| वज़न | 10.5 किग्रा, 12 किग्रा, 10.92 किग्रा (24.07 पाउंड), 45 किग्रा |
| स्थिति | नया |
| गारंटी | 12 महीने, 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, AC 100-240V |
|---|---|
| प्रभावी सीमा | 1-20 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 850 ग्राम |
| DIMENSIONS | 78x34x138 मिमी (एंटेना को छोड़कर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| आकार | 14.5*9.5सेमी,20*10सेमी या अनुकूलित,21.5*20सेमी,16*11सेमी,अनुकूलित |
|---|---|
| रंग | काला |
| शैली | फैशन, ड्रॉस्ट्रिंग बैग, नेकबैंड, ईयर हुक, कस्टम सेल फोन सिग्नल जैमर/ब्लॉकर पाउच |
| गारंटी | 1 साल, 12 महीने, 6 महीने, 2 साल |
| वज़न | 1-2 किलो, 40 ग्राम, 60 ग्राम, 28 ग्राम |
| बिजली उत्पादन | >20W |
|---|---|
| मुख्य इकाई वजन | 1.1 किग्रा |
| आकार | 500×42×100मिमी |
| नमी | 5%-95% |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 2.5वाट |
| वज़न | 850 ग्राम |
| DIMENSIONS | 78x34x138 मिमी (एंटेना को छोड़कर) |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| वज़न | 2 किग्रा (पूरा सेट) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 171×98×58मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60Hz, 100-240V AC, DC12V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 10W |
| परिरक्षण रेंज | 5-20 मीटर (-75dBm) |
| नाम | पोर्टेबल सिग्नल जैमर |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| DIMENSIONS | 145 x 80 x 45 मिमी |
| वज़न | 1.0 किग्रा |
| काम का समय | Ni-MH बैटरी 8000mAH के साथ 3.0+ घंटे |
| नाम | वाईफ़ाई और ब्लूटूथ Jamme |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2.5वाट |
| प्रभावी सीमा | 1-20M (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 650 ग्राम |
| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5 वाट |
|---|---|
| वज़न | 950 ग्राम |
| DIMENSIONS | 90x38x156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | सिग्नल की शक्ति के आधार पर 10-30M |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
|---|---|
| वज़न | 4.3KG (डिवाइस), 7KG (पैक्ड) |
| DIMENSIONS | 660*290*50मिमी |
| बैटरी रनटाइम | 40-50 मिनट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 100W |