| Ukuran | 746mmLx288mmHx79mmW,Ukuran khusus, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| Aplikasi | Keamanan publik, Untuk Hamil. Anti-Pelacakan Anti-Spying Anti-Radiasi, Kontrol drone dengan GPS/GALI |
| Berat | 10,5KG,12kg,10,92kg(24,07 pon),45kg |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 12 Bulan, 1 tahun |
| Catu Daya | 50-60Hz, AC 100-240V |
|---|---|
| Kisaran Efektif | 1-20 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Berat | 850g |
| Ukuran | 78x34x138mm (tidak termasuk antena) |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Ukuran | 14,5*9,5cm,20*10cm atau Disesuaikan, 21,5*20cm,16*11cm, disesuaikan |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Gaya | Fashion, tas serut, Tali Leher, Kait Telinga, Kantong jammer/pemblokir sinyal ponsel khusus |
| Jaminan | 1 tahun,12 Bulan,6 bulan,2 tahun |
| Berat | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Daya Keluaran | >20W |
|---|---|
| Berat Unit Utama | 1.1kg |
| Ukuran | 500×42×100mm |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga +50 ° C. |
| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, AC 100 sampai 240V |
|---|---|
| Total daya output | 2,5Watt |
| Berat | 850g |
| Ukuran | 78x34x138mm (tidak termasuk antena) |
| Waktu Kerja | 1-2 jam |
| Berat | 2kg (set lengkap) |
|---|---|
| Ukuran | 171×98×58mm (tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | 50-60Hz, 100-240V AC, DC12V |
| Total daya output | 10W |
| Jangkauan Perisai | 5-20 meter (-75dBm) |
| Nama | jammer sinyal portabel |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Ukuran | 145x80x45mm |
| Berat | 1,0 kg |
| Waktu Kerja | 3,0+ Jam dengan baterai Ni-MH 8000mAH |
| Nama | Wifi dan Bluetooth Jamme |
|---|---|
| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, AC 100 sampai 240V |
| Total daya output | 2,5Watt |
| Kisaran Efektif | 1-20M (tergantung kekuatan sinyal) |
| Berat | 650g |
| Total daya output | 6,5 Watt |
|---|---|
| Berat | 950g |
| Ukuran | 90x38x156mm (tidak termasuk antena) |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 10-30M tergantung kekuatan sinyal |
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| Berat | 4.3KG (Perangkat), 7KG (Dikemas) |
| Ukuran | 660*290*50mm |
| Waktu Kerja Baterai | 40-50 menit |
| Total daya output | 100W |