| Tamanho | 746mmLx288mmHx79mmW, tamanho personalizado, 19,8*10,8cm,37,5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| Aplicativo | Segurança pública, para grávidas. Anti-rastreamento, anti-espionagem, anti-radiação, controle de dro |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Doença | Novo |
| Garantia | 12 meses, 1 ano |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100-240 V |
|---|---|
| Intervalo efetivo | 1-20 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Peso | 850g |
| Dimensões | 78x34x138mm (excluindo antenas) |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Tamanho | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm ou personalizado, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personalizado |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Estilo | Moda, bolsa com cordão, faixa de pescoço, gancho de orelha, bolsa personalizada de bloqueador/jammer |
| Garantia | 1 ano, 12 meses, 6 meses, 2 anos |
| Peso | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Potência de saída | >20W |
|---|---|
| Peso da unidade principal | 1,1 kg |
| Tamanho | 500×42×100mm |
| Umidade | 5%-95% |
| Temperatura operacional | -20 ° C a +50 ° C. |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100 a 240 V |
|---|---|
| Potência total de saída | 2,5 Watts |
| Peso | 850g |
| Dimensões | 78x34x138mm (excluindo antenas) |
| Tempo de trabalho | 1-2 horas |
| Peso | 2kg (conjunto completo) |
|---|---|
| Dimensões | 171×98×58mm (excluindo antenas) |
| Fonte de energia | 50-60Hz, 100-240V CA, CC12V |
| Potência total de saída | 10W |
| Protegendo a escala | 5-20 metros (-75dBm) |
| Nome | jammer de sinal portátil |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Dimensões | 145x80x45mm |
| Peso | 1,0 quilogramas |
| Tempo de trabalho | Mais de 3,0 horas com bateria Ni-MH 8000mAH |
| Nome | Wifi e Bluetooth Jamme |
|---|---|
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100 a 240 V |
| Potência total de saída | 2,5 Watts |
| Intervalo efetivo | 1-20M (dependendo da intensidade do sinal) |
| Peso | 650 g |
| Potência total de saída | 6,5 Watts |
|---|---|
| Peso | 950G |
| Dimensões | 90x38x156mm (excluindo antenas) |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Intervalo de interrupção | 10-30M dependendo da intensidade do sinal |
| Temperatura operacional | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Peso | 4,3 kg (dispositivo), 7 kg (embalado) |
| Dimensões | 660*290*50mm |
| Tempo de execução da bateria | 40-50 minutos |
| Potência total de saída | 100 W |