| पैकेज का आकार | 480*115*100मिमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 1.5 किलो |
| कुल शक्ति | 20W |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर 50 से 60Hz (AC110 या 240V-DC24V) |
| अन्तर्निहित बैटरी | 24V4Ah |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| प्रयोग | पुलिस कानून प्रवर्तन सैन्य सुरक्षा, सेक्युटी उपकरण |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |
| आयाम | 210*110*25 (मिमी) |
| पैकिंग का आकार | 25×24×7 सेमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 1.3 किग्रा |
| कुल शक्ति | 7W |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| सतत संचालन | 120+ मिनट |
| वज़न | 1.5 कि.ग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 160 x 105 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| काम का समय | Ni-Mh बैटरी 12000mAH के साथ 4.0 घंटे |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| जैमिंग त्रिज्या | 3 मी से 30 मी (यूएवी ड्रोन के लिए 20 मी से 100 मी) |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W प्रति बैंड, कुल 10W |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V 50/60Hz से DC 12V |
| DIMENSIONS | 145 x 95 x 45 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 1.5 किलो |
| परिचालन तापमान | -10 ℃ से + 50 ℃ |
|---|---|
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 80% |
| डिवाइस का वजन | 800 ग्राम |
| डिवाइस आयाम | 130 मिमी × 80 मिमी × 38 मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 4W |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2वाट |
|---|---|
| वज़न | 800 ग्राम |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| प्रभावी सीमा | 2-20M (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| बिजली उत्पादन | कुल 45W, प्रत्येक बैंड 1-3W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220V से DC12V |
| उत्पाद का आकार | 450 x 238 x 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| उत्पाद का वजन | 8 किग्रा |
| काम का समय | सतत संचालन |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×38×156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 950 ग्राम |
| बैटरी | अंतर्निर्मित 4300mAh |
| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5 वाट |
| पैकिंग का आकार | 330×250×80मिमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 2 किलो |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/12000mAh |
| सतत संचालन | 1 घंटे से अधिक |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |