| Ukuran Paket | 480*115*100mm |
|---|---|
| Berat Bersih | 1.5KG |
| Kekuatan Total | 20W |
| Catu Daya | Adaptor AC 50 hingga 60Hz (AC110 atau 240V-DC24V) |
| Baterai bawaan | 24V4Ah |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Penggunaan | Polisi Penegakan Hukum Keamanan Militer, Peralatan Keamanan |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Dimensi | 210*110*25 (mm) |
| Ukuran Pengepakan | 25x24x7cm |
|---|---|
| Berat Bersih | 1,3kg |
| Kekuatan Total | 7w |
| Baterai bawaan | 7.4V/8000mAh |
| Operasi Berkelanjutan | 120+ menit |
| Berat | 1,5kg |
|---|---|
| Ukuran | 160 x 105 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | Pengisi daya mobil AC100-240V atau 12V |
| Waktu Kerja | 4,0 Jam dengan baterai Ni-Mh 12000mAH |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Radius macet | 3m hingga 30m (20m hingga 100m untuk drone UAV) |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1W per pita, total 10W |
| Catu Daya | AC 100-240V 50/60Hz hingga DC 12V |
| Ukuran | 145 x 95 x 45mm (tidak termasuk antena) |
| Berat | 1.5KG |
| Suhu Operasional | -10 ℃ hingga +50 ℃ |
|---|---|
| Kelembaban Pengoperasian | 5% hingga 80% |
| Berat Perangkat | 800g |
| Dimensi Perangkat | 130mm × 80mm × 38mm |
| Total daya output | 4W |
| Total daya output | 2Watt |
|---|---|
| Berat | 800g |
| Waktu Kerja | 1-2 jam |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Kisaran Efektif | 2-20M (tergantung kekuatan sinyal) |
| Daya Keluaran | Total 45W, 1-3W setiap pita |
|---|---|
| Catu Daya | AC110 atau 220V hingga DC12V |
| Ukuran Produk | 450 x 238 x 60 mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Produk | 8 KG |
| Waktu Kerja | Operasi Berkelanjutan |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
|---|---|
| Ukuran | 90×38×156mm (tidak termasuk antena) |
| Berat | 950g |
| Baterai | 4300mAh bawaan |
| Total daya output | 6,5 Watt |
| Ukuran Pengepakan | 330×250×80mm |
|---|---|
| Berat Bersih | 2kg |
| Baterai bawaan | 7.4V/12000mAh |
| Operasi Berkelanjutan | Lebih dari 1 jam |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |