| Tamanho do pacote | 480*115*100mm |
|---|---|
| Peso líquido | 1,5KG |
| Potência Total | 20w |
| Fonte de energia | Adaptador AC 50 a 60 Hz (AC110 ou 240V-DC24V) |
| Bateria incorporada | 24V4Ah |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Uso | Segurança militar da lei policial, equipamento de secuidade |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Distância de controle | 1000 metros, >500m |
| Dimensão | 210*110*25 (milímetro) |
| Tamanho da embalagem | 25×24×7cm |
|---|---|
| Peso líquido | 1,3kg |
| Potência Total | 7w |
| Bateria incorporada | 7.4V/8000mAh |
| Operação contínua | Mais de 120 minutos |
| Peso | 1,5kg |
|---|---|
| Dimensões | 160 x 105 x 50 mm (somente unidade principal, excluindo antenas) |
| Fonte de energia | Carregador do carro AC100-240V ou 12V |
| Tempo de trabalho | 4,0 horas com bateria Ni-Mh 12000mAH |
| Garantia | 1 ano |
| Raio de bloqueio | 3m a 30m (20m a 100m para drones UAV) |
|---|---|
| Potência de saída | 1W por banda, 10W no total |
| Fonte de energia | CA 100-240 V 50/60 Hz a CC 12 V |
| Dimensões | 145 x 95 x 45 mm (excluindo antenas) |
| Peso | 1,5KG |
| Temperatura operacional | -10°C a +50°C |
|---|---|
| Umidade operacional | 5% a 80% |
| Peso do dispositivo | 800G |
| Dimensões do dispositivo | 130 mm × 80 mm × 38 mm |
| Potência total de saída | 4W |
| Potência total de saída | 2 watts |
|---|---|
| Peso | 800G |
| Tempo de trabalho | 1-2 horas |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Intervalo efetivo | 2-20M (dependendo da intensidade do sinal) |
| Potência de saída | Total 45W, 1-3W cada banda |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110 ou 220V a DC12V |
| Tamanho do produto | 450 x 238 x 60 mm (excluindo antena) |
| Peso do produto | 8 quilogramas |
| Tempo de trabalho | Operação contínua |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
|---|---|
| Dimensões | 90×38×156mm (excluindo antenas) |
| Peso | 950G |
| Bateria | 4300mAh integrado |
| Potência total de saída | 6,5 Watts |
| Tamanho da embalagem | 330×250×80mm |
|---|---|
| Peso líquido | 2kg |
| Bateria incorporada | 7.4V/12000mAh |
| Operação contínua | Mais de 1 hora |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |