| Dimensioni del pacchetto | 480*115*100 mm |
|---|---|
| Peso netto | 1,5 kg |
| Potenza totale | 20W |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA da 50 a 60 Hz (AC110 o 240 V-DC24 V) |
| Batteria integrata | 24V4Ah |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Utilizzo | Sicurezza militare delle forze dell'ordine della polizia, attrezzatura teatrale |
| Materiale | Alluminio e Cooper, plastica |
| Distanza di controllo | 1000 metri,>500 metri |
| Dimensione | 210*110*25 (mm) |
| Dimensioni dell'imballaggio | 25×24×7 cm |
|---|---|
| Peso netto | 1,3 kg |
| Potenza totale | 7w |
| Batteria integrata | 7.4V/8000mAh |
| Operazione continua | 120+ minuti |
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 160 x 105 x 50 mm (solo unità principale, antenne escluse) |
| Alimentazione elettrica | Caricatore dell'automobile AC100-240V o 12V |
| Orario di lavoro | 4,0 ore con batteria Ni-Mh 12000mAH |
| Garanzia | 1 anno |
| Raggio di disturbo | Da 3 a 30 m (da 20 a 100 m per i droni UAV) |
|---|---|
| Potenza in uscita | 1 W per banda, 10 W totali |
| Alimentazione elettrica | CA 100-240 V 50/60 Hz a CC 12 V |
| Dimensioni | 145 x 95 x 45 mm (antenne escluse) |
| Peso | 1,5 kg |
| Temperatura operativa | -10°C a +50°C |
|---|---|
| Umidità operativa | dal 5% all'80% |
| Peso del dispositivo | 800 g |
| Dimensioni del dispositivo | 130 mm × 80 mm × 38 mm |
| Potenza di output totale | 4 W |
| Potenza di output totale | 2 watt |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Orario di lavoro | 1-2 ore |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Gamma efficace | 2-20M (a seconda della potenza del segnale) |
| Potenza in uscita | Totale 45 W, 1-3 W per ciascuna banda |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC110 o 220V a DC12V |
| Dimensioni del prodotto | 450 x 238 x 60 mm (antenna esclusa) |
| Peso del prodotto | 8 chilogrammi |
| Orario di lavoro | Operazione continua |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
|---|---|
| Dimensioni | 90×38×156mm (antenne escluse) |
| Peso | 950 g |
| Batteria | 4300 mAh incorporati |
| Potenza di output totale | 6,5 Watt |
| Dimensioni dell'imballaggio | 330×250×80mm |
|---|---|
| Peso netto | 2kg |
| Batteria integrata | 7.4V/12000mAh |
| Operazione continua | Più di 1 ora |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |