| Batteria integrata | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| Potenza totale | 16w |
| Peso netto | 1,5 kg |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Operazione continua | Più di 2,5 ore |
| Peso del dispositivo | 800 g |
|---|---|
| Umidità operativa | dal 5% all'80% |
| Temperatura operativa | -10°C a +50°C |
| Voltaggio | AC100-240V / DC12V |
| Dimensioni del dispositivo | 130 mm × 80 mm × 38 mm |
| Alimentazione elettrica | 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensioni | 163×85×43mm (antenne escluse) |
| Protezione del raggio | 2-20 metri a -75dBm |
| Garanzia | 1 anno dalla data di consegna |
| Potenza totale | 5.6w |
| Nome | Emittente di disturbo del segnale WiFi Bluetooth |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | Adattatore 50-60 Hz CA |
| Potenza totale | 5.6w |
| Protezione del raggio | 2-20 metri a -75dBm |
| Batteria integrata | 7.4V/4700mAh |
| Alimentazione elettrica | Adattatore 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensioni | 165×96×46mm (antenna esclusa) |
| Peso netto | 1,5 kg |
| Potenza totale | 8.4W |
| Batteria integrata | 7.4V/10000mAh |
| Dimensioni | 200×133×66mm (senza antenna) |
|---|---|
| Dimensioni dell'imballaggio | 330×250×80mm |
| Peso netto | 1,8 kg |
| Potenza totale | 24W |
| Protezione del raggio | 2-30 metri a -75 dBm (a seconda della potenza del segnale locale) |
| Dimensioni | 90*40*23 mm |
|---|---|
| Raggio di disturbo | 5-15 metri |
| Antenna | 2 antenne Omni |
| Potenza in uscita | 33dbm |
| Peso | Circa 0,25 kg/pz |
| Orario di lavoro | 1-2 ore |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Peso | 750 g |
| Gamma di jamming | 1-10M (a seconda della potenza del segnale) |
| Tempo di ricarica | Circa 4 ore |
| Batteria | 4000 mA/ora incorporata |
|---|---|
| Potenza di output totale | 2,5 Watt |
| Peso | 650 g |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60 Hz, AC da 100 a 240 V |
| Orario di lavoro | 1-2 ore |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Consumo energetico | 240 W |
| Peso unitario | 4,3 kg (peso dell'imballaggio: 11 kg) |
| Dimensioni | 680×300×70mm |
| Antenna | Antenna a pannello con guadagno 10dBi |