| Bateria incorporada | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| Potência Total | 16W |
| Peso líquido | 1,5KG |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Operação contínua | Mais de 2,5 horas |
| Peso do dispositivo | 800G |
|---|---|
| Umidade operacional | 5% a 80% |
| Temperatura operacional | -10°C a +50°C |
| Tensão | AC100-240V / DC12V |
| Dimensões do dispositivo | 130 mm × 80 mm × 38 mm |
| Fonte de energia | 50-60Hz CA (110-240V CA/12V CC) |
|---|---|
| Dimensões | 163×85×43mm (excluindo antenas) |
| Protegendo o raio | 2-20 metros a -75dBm |
| Garantia | 1 ano da data de entrega |
| Potência Total | 5.6w |
| Nome | Bloqueador de sinal Wifi Bluetooth |
|---|---|
| Fonte de energia | Adaptador 50-60 Hz CA |
| Potência Total | 5.6w |
| Protegendo o raio | 2-20 metros a -75dBm |
| Bateria incorporada | 7.4V/4700mAh |
| Fonte de energia | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensões | 165×96×46mm (excluindo antena) |
| Peso líquido | 1,5KG |
| Potência Total | 8.4W |
| Bateria incorporada | 7.4V/10000mAh |
| Dimensões | 200×133×66mm (sem antena) |
|---|---|
| Tamanho da embalagem | 330×250×80mm |
| Peso líquido | 1,8kg |
| Potência Total | 24W |
| Protegendo o raio | 2-30 metros a -75dBm (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Dimensões | 90*40*23 mm |
|---|---|
| Raio de bloqueio | 5-15 medidores |
| Antena | 2pcs Antena Omni |
| Potência de saída | 33DBM |
| Peso | Aproximadamente 0,25 KG/PCS |
| Tempo de trabalho | 1-2 horas |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Peso | 750g |
| Intervalo de interrupção | 1-10M (dependendo da intensidade do sinal) |
| Tempo de carregamento | Aproximadamente 4 horas |
| Bateria | 4000mA/H integrado |
|---|---|
| Potência total de saída | 2,5 Watts |
| Peso | 650 g |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100 a 240 V |
| Tempo de trabalho | 1-2 horas |
| Temperatura operacional | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Consumo de energia | 240W |
| Peso unitário | 4,3 kg (peso da embalagem: 11 kg) |
| Dimensões | 680 × 300 × 70mm |
| Antena | Antena de painel de ganho de 10dBi |