| Baterai bawaan | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| Kekuatan Total | 16W |
| Berat Bersih | 1.5KG |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Operasi Berkelanjutan | Lebih dari 2,5 jam |
| Berat Perangkat | 800g |
|---|---|
| Kelembaban Pengoperasian | 5% hingga 80% |
| Suhu Operasional | -10 ℃ hingga +50 ℃ |
| Voltase | AC100-240V / DC12V |
| Dimensi Perangkat | 130mm × 80mm × 38mm |
| Catu Daya | 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| Ukuran | 163×85×43mm (tidak termasuk antena) |
| Radius pelindung | 2-20 meter pada -75dBm |
| Jaminan | 1 Tahun Dari Tanggal Pengiriman |
| Kekuatan Total | 5.6W |
| Nama | Jammer Sinyal Bluetooth Wifi |
|---|---|
| Catu Daya | Adaptor 50-60Hz AC |
| Kekuatan Total | 5.6W |
| Radius pelindung | 2-20 meter pada -75dBm |
| Baterai bawaan | 7.4V/4700mAh |
| Catu Daya | Adaptor 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| Ukuran | 165×96×46mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Bersih | 1.5KG |
| Kekuatan Total | 8.4W |
| Baterai bawaan | 7.4V/10000mAh |
| Ukuran | 200×133×66mm (tanpa antena) |
|---|---|
| Ukuran Pengepakan | 330×250×80mm |
| Berat Bersih | 1.8KG |
| Kekuatan Total | 24W |
| Radius pelindung | 2-30 meter pada -75dBm (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Ukuran | 90*40*23mm |
|---|---|
| Radius macet | 5-15 meter |
| Antena | 2 buah antena Omni |
| Daya Keluaran | 33dBm |
| Berat | Kira-kira 0.25KG/BUAH |
| Waktu Kerja | 1-2 jam |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Berat | 750 gram |
| Rentang jamming | 1-10M (tergantung kekuatan sinyal) |
| waktu pengisian | Sekitar 4 jam |
| Baterai | 4000mA/jam bawaan |
|---|---|
| Total daya output | 2,5Watt |
| Berat | 650g |
| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, AC 100 sampai 240V |
| Waktu Kerja | 1-2 jam |
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 240W |
| Satuan berat | 4.3KG (Berat Kemasan: 11KG) |
| Ukuran | 680×300×70mm |
| Antena | Antena Panel Penguatan 10dBi |