| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| कुल शक्ति | 16W |
| शुद्ध वजन | 1.5 किलो |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| सतत संचालन | 2.5 घंटे से अधिक |
| डिवाइस का वजन | 800 ग्राम |
|---|---|
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 80% |
| परिचालन तापमान | -10 ℃ से + 50 ℃ |
| वोल्टेज | AC100-240V/DC12V |
| डिवाइस आयाम | 130 मिमी × 80 मिमी × 38 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज एसी (110-240 वी एसी/12 वी डीसी) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 163×85×43 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर |
| गारंटी | डिलीवरी की तारीख से 1 वर्ष |
| कुल शक्ति | 5.6W |
| नाम | वाईफ़ाई ब्लूटूथ सिग्नल जैमर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60 हर्ट्ज एसी |
| कुल शक्ति | 5.6W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/4700mAh |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 165×96×46 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| शुद्ध वजन | 1.5 किलो |
| कुल शक्ति | 8.4W |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/10000mAh |
| DIMENSIONS | 200×133×66 मिमी (एंटीना के बिना) |
|---|---|
| पैकिंग का आकार | 330×250×80मिमी |
| शुद्ध वजन | 1.8 किलो |
| कुल शक्ति | 24W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-30 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| DIMENSIONS | 90*40*23मिमी |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 5-15 मीटर |
| एंटीना | 2 पीसी ओमनी एंटीना |
| बिजली उत्पादन | 33डीबीएम |
| वज़न | लगभग 0.25KG/PCS |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| वज़न | 750 ग्राम |
| जामिंग रेंज | 1-10M (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| चार्ज का समय | लगभग 4 घंटे |
| बैटरी | 4000mA/H बिल्ट-इन |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 2.5वाट |
| वज़न | 650 ग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
|---|---|
| बिजली की खपत | 240W |
| इकाई का वज़न | 4.3KG (पैकिंग वजन: 11KG) |
| DIMENSIONS | 680 × 300 × 70 मिमी |
| एंटीना | 10dBi गेन पैनल एंटीना |