| Tipo | equipamento jammer, portátil., Estojo, drone de controle de retorno de uma chave de volta ao solo ou |
|---|---|
| Cor | Preto, preto padrão |
| Aplicativo | Segurança pública, para grávidas. Anti-rastreamento, anti-espionagem, anti-radiação, controle de dro |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Doença | Novo |
| Método de carregamento | 29.4V Adaptador de carregamento |
|---|---|
| Potência total de saída | 135W |
| Distância de bloqueio | 2,5-3 km (Mavic 2) |
| Tempo de funcionamento da bateria | 40 minutos |
| Peso | 4.35 kg |
| Modo de fonte de alimentação | Bateria interna 1h: 28V, 5A ou bateria externa |
|---|---|
| Potência total de saída | 125W |
| Consumo de energia | 240W |
| Antenna de painel direcional | 8dbi |
| Tamanho | 660X290X50mm |
| Dimensões | 163×85×43mm (excluindo antena) |
|---|---|
| Peso líquido | 1kg |
| Potência Total | 5.6w |
| Bateria incorporada | 7.4V/4700mAh |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Tamanho da embalagem | 250×240×100mm |
|---|---|
| Peso bruto | 1,35KG |
| Potência Total | 5.5W |
| Bateria | 7.4V/4700mAh |
| Fonte de energia | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Tamanho da embalagem | 330×250×80mm |
|---|---|
| Peso líquido | 2kg |
| Fonte de energia | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| carregador de carro | DC12V IN |
| comprimento da antena | 166mm |
| Tamanho da embalagem | 25×24×8cm |
|---|---|
| Potência Total | 8.4W |
| Bateria | 7,4V/10000mAh integrado |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Protegendo o raio | 2-20 metros a -75dBm (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Dimensões | 90×50×15mm (C×L×A) |
|---|---|
| Peso líquido | 0,32 kg |
| Potência Total | 0,5W |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Protegendo o raio | 5-10 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Fonte de energia | adaptador 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensões | 238*134*57mm (excluindo antena) |
| Peso bruto | 1,0 quilogramas |
| Protegendo o raio | 30-100 metros a -75dBm (varia de acordo com a intensidade do sinal local) |
| Bateria incorporada | 7.4V/8000mAh |