| प्रकार | जैमर उपकरण, पोर्टेबल, केस, एक कुंजी रिटर्न कंट्रोल ड्रोन वापस जमीन पर या शुरुआती बिंदु पर, जीपीएस ट् |
|---|---|
| रंग | काला, मानक काला |
| आवेदन | सार्वजनिक सुरक्षा, गर्भवती के लिए। एंटी-ट्रैकिंग एंटी-जासूसी एंटी-रेडिएशन, जीपीएस/गैलीलियो/ग्लोनास द |
| वज़न | 10.5 किग्रा, 12 किग्रा, 10.92 किग्रा (24.07 पाउंड), 45 किग्रा |
| स्थिति | नया |
| चार्जिंग विधि | 29.4V चार्जिंग एडाप्टर |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 135 डब्ल्यू |
| जाम करने की दूरी | 2.5-3 किमी (माविक 2) |
| बैटरी काम करने का समय | 40 मिनट |
| वज़न | 4.35 किग्रा |
| बिजली आपूर्ति विधा | अंदर की बैटरी 1h: 28V, 5A या बाहरी बैटरी |
|---|---|
| कुल आउटपुट पावर | 125 डब्ल्यू |
| बिजली की खपत | 240W |
| दिशात्मक पैनल एंटेना | 8DBI |
| आकार | 660X290X50 मिमी |
| DIMENSIONS | 163×85×43मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 1 किग्रा |
| कुल शक्ति | 5.6W |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/4700mAh |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| पैकिंग का आकार | 250×240×100मिमी |
|---|---|
| कुल वजन | 1.35 किग्रा |
| कुल शक्ति | 5.5 डब्ल्यू |
| बैटरी | 7.4V/4700mAh |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| पैकिंग का आकार | 330×250×80मिमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 2 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| कार अभियोक्ता | DC12V IN |
| एंटेना की लंबाई | 166 मिमी |
| पैकिंग का आकार | 25×24×8 सेमी |
|---|---|
| कुल शक्ति | 8.4W |
| बैटरी | अंतर्निर्मित 7.4V/10000mAh |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| DIMENSIONS | 90×50×15मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 0.32 किग्रा |
| कुल शक्ति | 0.5W |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| परिरक्षण त्रिज्या | 5-10 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50 से 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 238*134*57मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| कुल वजन | 1.0 किग्रा |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 30-100 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति के अनुसार भिन्न होता है) |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |