| Jenis | Peralatan jammer, Portabel., Kasing, Drone kontrol pengembalian satu kunci kembali ke tanah atau tit |
|---|---|
| Warna | Hitam, Hitam standar |
| Aplikasi | Keamanan publik, Untuk Hamil. Anti-Pelacakan Anti-Spying Anti-Radiasi, Kontrol drone dengan GPS/GALI |
| Berat | 10,5KG,12kg,10,92kg(24,07 pon),45kg |
| Kondisi | Baru |
| Metode Pengisian | Adaptor pengisian daya 29.4V |
|---|---|
| Total daya output | 135W |
| Jarak Kemacetan | 2,5-3km (Mavic 2) |
| Waktu kerja baterai | 40 menit |
| Berat | 4.35kg |
| Mode catu daya | Baterai di dalam 1 jam: 28V, 5A Atau baterai Eksternal |
|---|---|
| Total daya keluaran | 125W |
| Konsumsi Daya | 240W |
| antena panel arah | 8dbi |
| Ukuran | 660X290X50mm |
| Ukuran | 163×85×43mm (tidak termasuk antena) |
|---|---|
| Berat Bersih | 1kg |
| Kekuatan Total | 5.6W |
| Baterai bawaan | 7.4V/4700mAh |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Ukuran Pengepakan | 250×240×100mm |
|---|---|
| Berat Kotor | 1.35KG |
| Kekuatan Total | 5,5W |
| Baterai | 7.4V/4700mAh |
| Catu Daya | Adaptor 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| Ukuran Pengepakan | 330×250×80mm |
|---|---|
| Berat Bersih | 2kg |
| Catu Daya | Adaptor 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| pengisi daya mobil | DC12V DALAM |
| Panjang antena | 166mm |
| Ukuran Pengepakan | 25×24×8cm |
|---|---|
| Kekuatan Total | 8.4W |
| Baterai | 7.4V/10000mAh bawaan |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Radius pelindung | 2-20 meter pada -75dBm (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Ukuran | 90×50×15mm (P×L×T) |
|---|---|
| Berat Bersih | 0,32kg |
| Kekuatan Total | 0.5W |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Radius pelindung | 5-10 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Catu Daya | adaptor 50 hingga 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| Ukuran | 238*134*57mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Kotor | 1,0 kg |
| Radius pelindung | 30-100 meter pada -75dBm (bervariasi berdasarkan kekuatan sinyal lokal) |
| Baterai bawaan | 7.4V/8000mAh |