| Tipo | attrezzatura jammer, portatile., custodia, drone con controllo di ritorno a terra o al punto di part |
|---|---|
| Colore | Nero, nero standard |
| Applicazione | Pubblica sicurezza, per le donne incinte. Anti-Tracking Anti-Spionaggio Anti-Radiazioni, Controllo d |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libbre), 45 kg |
| Condizione | Nuovo |
| Metodo di ricarica | Adattatore di ricarica 29.4V |
|---|---|
| Potenza di output totale | 135W |
| Distanza di disturbo | 2,5-3 km (Mavic 2) |
| Orario di lavoro della batteria | 40 minuti |
| Peso | 4.35 kg |
| Modalità di alimentazione | Batteria interna 1h: 28V, 5A o batteria esterna |
|---|---|
| Potenza in uscita totale | 125W |
| Consumo energetico | 240 W |
| antenna a pannello direzionale | 8DBI |
| Misurare | 660X290X50mm |
| Dimensioni | 163×85×43 mm (antenna esclusa) |
|---|---|
| Peso netto | 1 kg |
| Potenza totale | 5.6w |
| Batteria integrata | 7.4V/4700mAh |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Dimensioni dell'imballaggio | 250×240×100mm |
|---|---|
| Peso lordo | 1,35 kg |
| Potenza totale | 5.5W |
| Batteria | 7.4V/4700mAh |
| Alimentazione elettrica | Adattatore 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Dimensioni dell'imballaggio | 330×250×80mm |
|---|---|
| Peso netto | 2kg |
| Alimentazione elettrica | Adattatore 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| caricatore per auto | INGRESSO 12 V CC |
| Lunghezza dell'antenna | 166mm |
| Dimensioni dell'imballaggio | 25×24×8 cm |
|---|---|
| Potenza totale | 8.4W |
| Batteria | 7,4 V/10000 mAh incorporati |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Protezione del raggio | 2-20 metri a -75 dBm (a seconda della potenza del segnale locale) |
| Dimensioni | 90×50×15 mm (L×L×A) |
|---|---|
| Peso netto | 0,32 kg |
| Potenza totale | 0,5 W. |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Protezione del raggio | 5-10 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Alimentazione elettrica | adattatore da 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensioni | 238*134*57mm (antenna esclusa) |
| Peso lordo | 1,0 chilogrammi |
| Protezione del raggio | 30-100 metri a -75 dBm (varia in base alla potenza del segnale locale) |
| Batteria integrata | 7.4V/8000mAh |