| Nome | Radar militar |
|---|---|
| Frequência operacional | 1GHz~18GHz |
| Cobertura do espaço aéreo (rotação da antena por servo de passo de azimute) Passo de azimute | Cobertura: cobertura do espaço aéreo de 360° x 90° |
| Adaptabilidade ambiental do sinal de radar | ①Estilos de sinal de radar: pulso convencional, FM linear, escalonamento/jitter de frequência repeti |
| Fonte de energia | Ele pode se adaptar à fonte de alimentação DC28V da bateria e à fonte de alimentação principal AC220 |
| Nome | Radar digital de matriz de fases |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção à segurança, anti-drone |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal, produtos de proteção de segurança |
| Segurança e proteção | Segurança Terrestre |
| Distância de detecção | ≥ 1500m |
|---|---|
| Câmera de luz diurna | 2688x1520(RES) |
| Cobertura de falsificação | Azimute: 360° |
| Falsificação de bandas de frequência | 1.575,42MHz±1,023MHz(GPS-L1), 1602MHz+N*5625kHz(N a --6)(GLONASS-L1) |
| Altura de detecção | 300KM |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principais destaques | Jammer |
| Aplicativo | Equipamento da segurança |
| Marca registrada | OEM disponível |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa de detecção | 150m ~ 5km (UAV) |
|---|---|
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Banda de frequência de trabalho | Banda X |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 75 m/s |
| Taxa de dados | ≥ 0,2 Hz (12 rpm) |
| Detecção | Radar |
|---|---|
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa | 1km/3km/4-6km |
| Especificação | 100 kg ao redor |
| Detecção | Radar |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa | 1km/3km/4-6km |
| neutralização | Interruptor de rádio |
| Especificação | 100 kg ao redor |
| Nome | Interruptor de sinal de drones |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Função | Detecção + Rastreamento + Bloqueio |
| Origem | China |
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
|---|---|
| Capacidade de produção | 100 peça/ano |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Origem | China |
| Especificação | bloqueador de prisão |