| नाम | ड्रोन डिटेक्टर रडार |
|---|---|
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| मुफ़्तक़ोर | 3 किमी-5 किमी |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° |
| नाम | सी बैंड रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| मुफ़्तक़ोर | 1.5 किमी |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| मुफ़्तक़ोर | 3 किमी-5 किमी |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| मुफ़्तक़ोर | 3 किमी-5 किमी |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| मुफ़्तक़ोर | 10KM-20KM |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° |
| आयाम | 650*820*120मिमी |
| आवृत्ति बैंड | एक्स बैंड |
|---|---|
| आधार - सामग्री दर | ≤ 5 एस/सर्कल |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| वज़न | ≤ 26 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | ≤ 250W (बिजली की खपत); AC220V (इनपुट) |
| डिटेक्शन रेंज | 150 मीटर ~ 5 किमी (यूएवी) |
|---|---|
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° |
| कार्य आवृत्ति बैंड | एक्स बैंड |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 75 मी/से |
| आधार - सामग्री दर | ≥ 0.2 हर्ट्ज (12rpm) |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (2.9 गीगाहर्ट्ज़; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| आधार - सामग्री दर | खोज रहे हैं: ≤2s |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| कार्य तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस ~ + 55 डिग्री सेल्सियस |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (5 ऑपरेटिंग आवृत्ति बिंदु) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤ 100 मी |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| आयाम | 682 मिमी × 474 मिमी × 232 मिमी |