| Nama | Radar Detektor Drone |
|---|---|
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 3KM-5km |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Nama | Radar C Band |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| dengung | 1.5 km |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 3KM-5km |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 3KM-5km |
| Jenis | Detektor sinyal |
|---|---|
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 10KM-20KM |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Dimensi | 650*820*120mm |
| Pita Frekuensi | X Band |
|---|---|
| Kecepatan Data | ≤ 5 dtk/Lingkaran |
| Suhu Kerja | -40°C hingga +60°C |
| Berat | ≤ 26Kg |
| Catu Daya | ≤ 250W (Konsumsi Daya); AC220V (Masukan) |
| Rentang Deteksi | 150m ~ 5km (UAV) |
|---|---|
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Pita frekuensi kerja | X Band |
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk ~ 75m/dtk |
| Kecepatan Data | ≥ 0,2Hz (12rpm) |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
|---|---|
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 25m/dtk |
| Keluaran Puncak | 4W/Panel |
| Catu Daya | AC220V/40W |
| Frekuensi Kerja | S band (2.9GHz; 5 titik frekuensi pengoperasian) |
|---|---|
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Kecepatan Data | Pencarian: ≤2s |
| Catu Daya | AC220V-AC240V |
| Suhu Kerja | -40°C ~ +55°C |
| Frekuensi Kerja | S band (5 titik frekuensi operasi) |
|---|---|
| Rentang Deteksi Minimum | ≤ 100 m |
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk ~ 45m/dtk |
| Catu Daya | AC 220V |
| Dimensi | 682mm × 474mm × 232mm |