| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
|---|---|
| Fonte de energia | AC 220V |
| Consumo de energia | ≤ 200 W |
| Dimensão | 782 mm * 549 mm * 198 mm (antena) |
| Peso | ≤ 60kg (incluindo PTZ) |
| Aplicativo | Lugares públicos |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Produtos de protecção de segurança |
| Tamanho do alvo | ≥0,1mx0,1m |
| Velocidade do alvo | ≤ 50 m/s |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Fonte de energia | AC220W |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +60°C |
| Peso líquido | ≤ 70 kg |
| Freqüência | 1,2-1,8 GHz |
|---|---|
| Cobertura | Azimute: 360° / Vertical: 40° |
| Velocidade de detecção | 1m/s - 75m/s |
| Distância mínima de detecção | ≤ 150m |
| Fonte de energia | AC 200-240V |
| Freqüência | 1,2-1,8 GHz |
|---|---|
| Cobertura | Azimute: 360° / Vertical: 40° |
| Velocidade de detecção | 1m/s - 75m/s |
| Distância mínima de detecção | ≤150m |
| Alvos Máximos de Detecção | 200 |
| Cobertura | Azimute 360° / Vertical 40° |
|---|---|
| Freqüência | 1,2-1,8 GHz |
| Sistema de trabalho | 30.500 |
| Velocidade de detecção | 1m/s-75m/s |
| Taxa de dados | ≥0,5Hz (Rotação da Antena ≥30rpm) |
| Cobertura | Azimute 360 graus / Vertical 40 graus |
|---|---|
| Velocidade de detecção | 1m/s - 75m/s |
| Taxa de dados | ≥ 0,5 Hz (Rotação da Antena ≥ 30 rpm) |
| Potência nominal | 400 W |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +55°C |
| Frequência de trabalho | Banda S (2,9 GHz; 5 pontos de frequência operacional) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 150 m ~ 10,0 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Cobertura Azimutal | 0° ~ 360° |
| Precisão de velocidade | 0,5m/s - 45m/s |
| Consumo de energia | ≤250W |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda S (2,9 GHz; 5 pontos de frequência operacional) |
| Faixa de detecção | 150 m ~ 10,0 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Cobertura Azimutal | 0° ~ 360° |
| Precisão de velocidade | 0,5m/s - 45m/s |
| Faixa de detecção | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Consumo de energia | ≤250W |
| Fonte de energia | AC220V-AC240V |
| Peso líquido | ≤60kg (com PTZ) |