| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk ~ 45m/dtk |
|---|---|
| Catu Daya | AC 220V |
| Konsumsi Daya | ≤ 200W |
| Dimensi | 782mm * 549mm * 198mm (Antena) |
| Berat | ≤ 60kg (Termasuk PTZ) |
| Aplikasi | Tempat umum |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | produk perlindungan keamanan |
| Ukuran target | ≥0,1mx0,1m |
| Kecepatan target | ≤ 50m/s |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1,2km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 meter persegi) |
| Catu Daya | AC220W |
| Suhu Kerja | -40°C hingga +60°C |
| Berat Bersih | ≤70kg |
| Frekuensi | 1,2-1,8GHz |
|---|---|
| Cakupan | Azimuth: 360° / Vertikal: 40° |
| Kecepatan Deteksi | 1 m/dtk - 75 m/dtk |
| Jarak deteksi minimum | ≤ 150m |
| Catu Daya | AC 200-240V |
| Frekuensi | 1,2-1,8GHz |
|---|---|
| Cakupan | Azimuth: 360° / Vertikal: 40° |
| Kecepatan Deteksi | 1m/dtk - 75m/dtk |
| Jarak deteksi minimum | ≤150m |
| Target Deteksi Maksimum | 200 |
| Cakupan | Azimuth 360° / Vertikal 40° |
|---|---|
| Frekuensi | 1,2-1,8GHz |
| Sistem Kerja | 30.500 |
| Kecepatan Deteksi | 1m/dtk-75m/dtk |
| Kecepatan Data | ≥0,5Hz (Rotasi Antena ≥30rpm) |
| Cakupan | Azimuth 360 derajat / Vertikal 40 derajat |
|---|---|
| Kecepatan Deteksi | 1m/dtk - 75m/dtk |
| Kecepatan Data | ≥ 0,5Hz (Rotasi Antena ≥ 30rpm) |
| Nilai Daya | 400W |
| Suhu Kerja | -40℃ Hingga +55℃ |
| Frekuensi Kerja | S band (2.9GHz; 5 titik frekuensi pengoperasian) |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 150m ~ 10,0km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 meter persegi) |
| Cakupan Azimuth | 0° ~ 360° |
| Akurasi Kecepatan | 0,5m/dtk - 45m/dtk |
| Konsumsi Daya | ≤250W |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | S-band (2.9GHz; 5 titik frekuensi pengoperasian) |
| Rentang Deteksi | 150m ~ 10,0km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 meter persegi) |
| Cakupan Azimuth | 0° ~ 360° |
| Akurasi Kecepatan | 0,5m/dtk - 45m/dtk |
| Rentang Deteksi | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
|---|---|
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Konsumsi Daya | ≤250W |
| Catu Daya | AC220V-AC240V |
| Berat Bersih | ≤60kg (dengan PTZ) |