| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 45 मी/से |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| बिजली की खपत | ≤ 200W |
| आयाम | 782 मिमी * 549 मिमी * 198 मिमी (एंटीना) |
| वज़न | ≤ 60 किग्रा (पीटीजेड सहित) |
| आवेदन | सार्वजनिक स्थानों |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सुरक्षा संरक्षण उत्पाद |
| लक्ष्य आकार | ≥0.1mx0.1m |
| लक्ष्य वेग | ≤50 मी/से |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "मैविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220W |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| शुद्ध वजन | ≤70 किग्रा |
| आवृत्ति | 1.2-1.8 गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| कवरेज | अज़ीमुथ: 360° / लंबवत: 40° |
| पता लगाने की गति | 1 मी/से - 75 मी/से |
| न्यूनतम पहचान दूरी | ≤ 150 मी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 200-240 वी |
| आवृत्ति | 1.2-1.8 गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| कवरेज | अज़ीमुथ: 360° / लंबवत: 40° |
| पता लगाने की गति | 1 मी/से - 75 मी/से |
| न्यूनतम पहचान दूरी | ≤150मी |
| अधिकतम जांच लक्ष्य | 200 |
| कवरेज | अज़ीमुथ 360° / लंबवत 40° |
|---|---|
| आवृत्ति | 1.2-1.8 गीगाहर्ट्ज़ |
| कार्य प्रणाली | 30,500 |
| पता लगाने की गति | 1 मी/से-75 मी/से |
| आधार - सामग्री दर | ≥0.5Hz (एंटीना रोटेशन ≥30rpm) |
| कवरेज | अज़ीमुथ 360 डिग्री / लंबवत 40 डिग्री |
|---|---|
| पता लगाने की गति | 1 मी/से - 75 मी/से |
| आधार - सामग्री दर | ≥ 0.5 हर्ट्ज (एंटीना रोटेशन ≥ 30 आरपीएम) |
| मूल्यांकित शक्ति | 400W |
| कार्य तापमान | -40℃ से +55℃ तक |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (2.9 गीगाहर्ट्ज़; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 150 मीटर ~ 10.0 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| अज़ीमुथ कवरेज | 0° ~ 360° |
| गति -सटीकता | 0.5 मी/से - 45 मी/से |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | एस-बैंड (2.9GHz; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
| डिटेक्शन रेंज | 150 मीटर ~ 10.0 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| अज़ीमुथ कवरेज | 0° ~ 360° |
| गति -सटीकता | 0.5 मी/से - 45 मी/से |
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01m²) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| शुद्ध वजन | ≤60 किग्रा (पीटीजेड के साथ) |