| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC 220V |
| Consumo energetico | ≤ 200W |
| Dimensione | 782 mm * 549 mm * 198 mm (antenna) |
| Peso | ≤ 60 kg (incluso PTZ) |
| Applicazione | Luoghi pubblici |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | prodotti di protezione della sicurezza |
| Dimensione target | ≥0,1x0,1m |
| Velocità bersaglio | ≤ 50 m/s |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Alimentazione elettrica | AC220W |
| Temperatura di lavoro | Da -40°C a +60°C |
| Peso netto | ≤ 70 kg |
| Frequenza | 1,2-1,8GHz |
|---|---|
| Copertura | Azimut: 360° / Verticale: 40° |
| Velocità di rilevamento | 1 m/s - 75 m/s |
| Distanza minima di rilevamento | ≤ 150 m |
| Alimentazione elettrica | CA 200-240 V |
| Frequenza | 1,2-1,8GHz |
|---|---|
| Copertura | Azimut: 360° / Verticale: 40° |
| Velocità di rilevamento | 1 m/s - 75 m/s |
| Distanza minima di rilevamento | ≤150m |
| Obiettivi di rilevamento massimi | 200 |
| Copertura | Azimut 360° / Verticale 40° |
|---|---|
| Frequenza | 1,2-1,8GHz |
| Sistema di lavoro | 30.500 |
| Velocità di rilevamento | 1 m/s-75 m/s |
| Velocità dati | ≥0,5 Hz (rotazione dell'antenna ≥30 giri/min) |
| Copertura | Azimut 360 gradi/Verticale 40 gradi |
|---|---|
| Velocità di rilevamento | 1 m/s - 75 m/s |
| Velocità dati | ≥ 0,5 Hz (rotazione antenna ≥ 30 giri/min) |
| Potenza nominale | 400 W |
| Temperatura di lavoro | -40°C a +55°C |
| Frequenza di lavoro | Banda S (2,9 GHz; 5 punti di frequenza operativa) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 150 m ~ 10,0 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Copertura azimutale | 0° ~ 360° |
| Precisione della velocità | 0,5 m/s - 45 m/s |
| Consumo energetico | ≤250W |
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda S (2,9 GHz; 5 punti di frequenza operativa) |
| Intervallo di rilevamento | 150 m ~ 10,0 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Copertura azimutale | 0° ~ 360° |
| Precisione della velocità | 0,5 m/s - 45 m/s |
| Intervallo di rilevamento | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 m²) |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Consumo energetico | ≤250W |
| Alimentazione elettrica | AC220V-AC240V |
| Peso netto | ≤60 kg (con PTZ) |