| नाम | एंटी ड्रोन सिस्टम |
|---|---|
| श्रेणी | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
| समारोह | डिटेक्टर, ट्रैकिंग, जैमर |
| उत्पादन क्षमता | 100 टुकड़ा/वर्ष |
| विनिर्देश | करीब 100 किलो |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| श्रेणी | 1-10 किमी (पर्यावरण और ड्रोन मॉडल के कारण भिन्न हो सकता है) |
| कार्य पद्धति | आरएफ सेंसिंग, प्रोटोकॉल क्रैकिंग |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| श्रेणी | 1-10 किमी (पर्यावरण और ड्रोन मॉडल के कारण भिन्न हो सकता है) |
| कार्य पद्धति | आरएफ सेंसिंग, प्रोटोकॉल क्रैकिंग |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| श्रेणी | 1-10 किमी (पर्यावरण और ड्रोन मॉडल के कारण भिन्न हो सकता है) |
| कार्य पद्धति | आरएफ सेंसिंग, प्रोटोकॉल क्रैकिंग |
| नाम | ड्रोन डिटेक्शन जैमर स्पूफर |
|---|---|
| पावर आउटपुट | 10 मेगावाट |
| कवरेज | 360° संपूर्ण हवाई क्षेत्र |
| समय की प्रतिक्रिया | <10.0s |
| आवृत्ति सहनशीलता | ≤ ±2×10-6 |
| बिजली की आपूर्ति | आंतरिक बैटरी: 24V, 3500mAh; या बाहरी बैटरी |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 45-70 मिनट |
| बिजली की खपत | 55W |
| पैनल एंटीना | 10dBi लाभ |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| पता लगाने के आवृत्ति बैंड | 70MHz-6GHz पूर्ण आवृत्ति बैंड स्कैनिंग, पहचान और प्रदर्शन |
|---|---|
| पता लगाने की दूरी | ≥10 किमी (कामकाजी परिस्थितियों पर निर्भर) |
| डिटेक्शन रेंज | क्षैतिज: 360° कवरेज लंबवत: -90° से 90° |
| कुंजी जांच आवृत्ति बैंड | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| डिटेक्शन डिवाइस का वजन | ≤15 किग्रा |
| पता लगाने के आवृत्ति बैंड | 70MHz-6GHz पूर्ण आवृत्ति बैंड स्कैनिंग, पहचान और प्रदर्शन |
|---|---|
| कुंजी जांच आवृत्ति बैंड | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| पता लगाने की दूरी | ≥10 किमी (कामकाजी परिस्थितियों पर निर्भर) |
| डिटेक्शन रेंज | क्षैतिज: 360° कवरेज लंबवत: -90° से 90° |
| डिटेक्शन डिवाइस का वजन | ≤15 किग्रा |
| पावर वोल्टेज | एसी 100V-240V |
|---|---|
| मुद्रण | 7*24H निरंतर संचालन |
| आधार - सामग्री दर | 3s-7s |
| वज़न | 14 किग्रा |
| DIMENSIONS | एल 410 x डब्ल्यू 330 x 190 मिमी |