| Nome | Sistemi anti-drone |
|---|---|
| Allineare | 1 km/3 km/4-6 km |
| Funzione | Rilevatore, Tracciamento, Jammer |
| Capacità produttiva | 100 pezzi/anno |
| Specifica | 100 kg circa |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Allineare | 1-10km (variano a seconda dell'ambiente e del modello di drone) |
| Modalità di lavoro | Sensore RF, protocollo di crack. |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Allineare | 1-10km (variano a seconda dell'ambiente e del modello di drone) |
| Modalità di lavoro | Sensore RF, protocollo di crack. |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Allineare | 1-10km (variano a seconda dell'ambiente e del modello di drone) |
| Modalità di lavoro | Sensore RF, protocollo di crack. |
| Nome | Spoofer disturbatore di rilevamento droni |
|---|---|
| Potenza in uscita | 10mW |
| Copertura | Spazio aereo intero a 360° |
| Tempo di reazione | <10.0s |
| Tolleranza di frequenza | ≤±2×10-6 |
| Alimentazione elettrica | Batteria interna: 24 V, 3500 mAh; o batteria esterna |
|---|---|
| durata della batteria | 45-70 minuti |
| Consumo energetico | 55W |
| Antenna del pannello | Guadagno 10dBi |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Bande di frequenza di rilevamento | Scansione, rilevamento e visualizzazione a banda a piena frequenza da 70 MHz-6GHz |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | ≥10 km (a seconda delle condizioni di lavoro) |
| Intervallo di rilevamento | Orizzontale: copertura a 360° Verticale: da -90° a 90° |
| Bande di frequenza di rilevamento chiave | 800MHz, 900MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Peso del dispositivo di rilevamento | ≤15Kg |
| Bande di frequenza di rilevamento | Scansione, rilevamento e visualizzazione a banda a piena frequenza da 70 MHz-6GHz |
|---|---|
| Bande di frequenza di rilevamento chiave | 800MHz, 900MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Distanza di rilevamento | ≥10 km (a seconda delle condizioni di lavoro) |
| Intervallo di rilevamento | Orizzontale: copertura a 360° Verticale: da -90° a 90° |
| Peso del dispositivo di rilevamento | ≤15Kg |
| Tensione di alimentazione | AC 100V-240V |
|---|---|
| Orario di lavoro | Funzionamento continuo 7*24 ore |
| Velocità dati | 3s-7s |
| Peso | 14kgs |
| Dimensioni | L 410 x P 330 x 190 mm |