| Nome | Sistemas anti-drones |
|---|---|
| Faixa | 1km/3km/4-6km |
| Função | Detector, Rastreamento, Jammer |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Especificação | 100 kg ao redor |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Faixa | 1-10km (variam em função do ambiente e do modelo de drone) |
| Modo de trabalho | Sensores de RF, quebra de protocolo. |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Faixa | 1-10km (variam em função do ambiente e do modelo de drone) |
| Modo de trabalho | Sensores de RF, quebra de protocolo. |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Faixa | 1-10km (variam em função do ambiente e do modelo de drone) |
| Modo de trabalho | Sensores de RF, quebra de protocolo. |
| Nome | Spoofer do jammer da detecção do zangão |
|---|---|
| Saída de energia | 10mW |
| Cobertura | Espaço aéreo inteiro de 360° |
| Tempo de reação | <10,0s |
| Tolerância de frequência | ≤ ±2×10-6 |
| Fonte de energia | Bateria interna: 24V, 3500mAh; ou bateria externa |
|---|---|
| vida útil da bateria | 45-70 minutos |
| Consumo de energia | 55W |
| Antenna de painel | Ganho de 10dBi |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Bandas de frequência de detecção | 70MHz-6GHz Frequency Banda de frequência, detecção e exibição |
|---|---|
| Distância de detecção | ≥10km (dependendo das condições de trabalho) |
| Faixa de detecção | Horizontal: cobertura de 360° Vertical: -90° a 90° |
| Principais bandas de frequência de detecção | 800MHz, 900MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Peso do dispositivo de detecção | ≤15Kg |
| Bandas de frequência de detecção | 70MHz-6GHz Frequency Banda de frequência, detecção e exibição |
|---|---|
| Principais bandas de frequência de detecção | 800MHz, 900MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Distância de detecção | ≥10km (dependendo das condições de trabalho) |
| Faixa de detecção | Horizontal: cobertura de 360° Vertical: -90° a 90° |
| Peso do dispositivo de detecção | ≤15Kg |
| Tensão de energia | AC 100V-240V |
|---|---|
| Tempo de trabalho | Operação contínua 7*24H |
| Taxa de dados | 3s-7s |
| Peso | 14kgs |
| Dimensões | C 410 x L 330 x 190 mm |