| Nama | Sistem Anti Drone |
|---|---|
| Jangkauan | 1km/3km/4-6km |
| Fungsi | Detektor, Pelacakan, Jammer |
| Kapasitas Produksi | 100 Potongan/Tahun |
| Spesifikasi | sekitar 100 kg |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Jangkauan | 1-10km (Bervariasi tergantung pada lingkungan dan model drone) |
| Modus Kerja | Penginderaan RF, Retak protokol |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Jangkauan | 1-10km (Bervariasi tergantung pada lingkungan dan model drone) |
| Modus Kerja | Penginderaan RF, Retak protokol |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Jangkauan | 1-10km (Bervariasi tergantung pada lingkungan dan model drone) |
| Modus Kerja | Penginderaan RF, Retak protokol |
| Nama | Spoofer Jammer Deteksi Drone |
|---|---|
| Keluaran daya | 10 mw |
| Cakupan | 360°seluruh wilayah udara |
| Waktu Reaksi | <10,0 detik |
| Toleransi Frekuensi | ≤ ±2×10-6 |
| Catu Daya | Baterai internal: 24V, 3500mAh; atau Baterai eksternal |
|---|---|
| masa pakai baterai | 45-70 menit |
| Konsumsi Daya | 55W |
| Panel Antenna | Keuntungan 10dBi |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Band Frekuensi Deteksi | Pemindaian, deteksi, dan tampilan pita frekuensi penuh 70MHz-6GHz |
|---|---|
| Jarak Deteksi | ≥10km (tergantung kondisi kerja) |
| Rentang Deteksi | Horizontal: cakupan 360° Vertikal: -90° hingga 90° |
| Pita Frekuensi Deteksi Kunci | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Berat perangkat pendeteksi | ≤15Kg |
| Band Frekuensi Deteksi | Pemindaian, deteksi, dan tampilan pita frekuensi penuh 70MHz-6GHz |
|---|---|
| Pita Frekuensi Deteksi Kunci | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jarak Deteksi | ≥10km (tergantung kondisi kerja) |
| Rentang Deteksi | Horizontal: cakupan 360° Vertikal: -90° hingga 90° |
| Berat perangkat pendeteksi | ≤15Kg |
| Tegangan Listrik | AC 100V-240V |
|---|---|
| Waktu Kerja | 7*24 jam operasi terus menerus |
| Kecepatan Data | 3s-7s |
| Berat | 14kg |
| Ukuran | P 410 x L 330 x 190mm |