| Konsumsi Daya | 2400W |
|---|---|
| Berat host | 86KG |
| Dimensi tuan rumah | 625×500×700 mm (P×T×L) |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20 hingga +55°C |
| Catu Daya | AC220V, Atau 110V |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 200Watt |
| Berat | 7KG |
| Ukuran | 400×288×155mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Catu Daya | AC220V |
|---|---|
| Daerah Jamming | 20-80m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Berat | 8kg |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| daya DC | 24V, 15A dengan baterai internal (operasi 2 jam) |
| Berat | 45kg |
|---|---|
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Rentang jamming | 50-300m (tergantung kepadatan sinyal) |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Berat | 8kg |
| Warna | Abu -abu atau hitam |
| Rentang jamming | 50-200 meter (tergantung kepadatan sinyal) |
| Rentang Frekuensi yang Dapat Disesuaikan | 88MHz - 5900MHz |
| Berat | 65KG |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 3000W |
| Catu Daya | AC110-240V |
| Radius macet | 50-800M (tergantung lingkungan) |
| Ukuran Antena (L*T*W) | 640*540*550mm |
| Catu Daya | AC110-240V |
|---|---|
| Radius macet | 50-800M (tergantung kekuatan sinyal lingkungan) |
| Berat | 75kg |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Dimensi fisik | 339×236×60mm |
|---|---|
| Berat | 4kg |
| Suhu Kerja | -40-60 ℃ |
| KELEMBABAN RELATIF | 30-80% |
| Pelabuhan Keluaran | 10 port |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Berat | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Voltase | 27/28VDC,220V,28V |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Dimensi | 210*110*25 (mm) |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +70ºC |
| Waktu Kerja Baterai | 1,5 jam (24V, 24A) |
| Berat Unit Utama | 16.8kg |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |